Перейти к публикации

Мультивыбор в дополнительном поле типа Список [ DLE 13.0 - 13.1 ]


Рекомендованные сообщения

Плагин позволит сделать мультивыбор нескольких значений с дополнительного поля типа Список.

1545114848_screenshot_1.png

Скачать: https://lazydev.pro/blog/34-multi-select-plugin.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SSID сказал:

Небольшой баг, по умолчанию выводится "Select Some Options" и было бы неплохо перевод вынести в языковой файл.

А что мешает тебе перевести? Ты же "разработчик".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alexpsp сказал:

А что мешает тебе перевести? Ты же "разработчик".

"разработчик" печётся о простых смертных. скажи ему спасибо, а не хами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, MaHarder сказал:

"разработчик" печётся о простых смертных. скажи ему спасибо, а не хами

Я его же сообщения адресовал ему, он так всем отвечает тут на форуме, я просто не удержался

Изменено пользователем alexpsp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, alexpsp сказал:

Я его же сообщения адресовал ему, он так всем отвечает тут на форуме, я просто не удержался

Потому что вы как как "разработчик" должны знать шутку о программисте-серийном убийце, но видимо не знаете этого, т.к. вы ничуть не разработчик.

Изменено пользователем SSID
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Обновлено 08.01.2019 ] Добавлена поддержка быстрого редактирования новости, изменен код плагина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2019 в 02:30, Gameer сказал:

Обновлено 08.01.2019 ] Добавлена поддержка быстрого редактирования новости, изменен код плагина.

В языковые файлы так и не вынесли тексты, печально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, SSID сказал:

В языковые файлы так и не вынесли тексты, печально...

Зачем? Вы можете сделать это сами, я не вижу смысла править файл ради одной строки, когда dle уже на UTF-8 полностью и смысла в языковых файлах, кроме как для самого разработчика, нет.

А и да, вместо благодарностей который раз я получаю упреки, ну и хрен с ним.

Изменено пользователем Gameer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Gameer сказал:

Зачем? Вы можете сделать это сами, я не вижу смысла править файл ради одной строки, когда dle уже на UTF-8 полностью и смысла в языковых файлах, кроме как для самого разработчика, нет.

А и да, вместо благодарностей который раз я получаю упреки, ну и хрен с ним.

Да дело не в этом, миграция с версии на версию при правках названий гораздо проще проходит, если можно скопировать отдельное поле с языковыми переводами, а не выискивать в тексте плагина и там менять каждый раз.
Спасибо конечно за разработку, но выходит как с вашим бесплатным модулем для сортировке по доп. полям, он вроде как бы есть, даже немного работает, но пользоваться им практически не возможно (в данном случае возможно, но проблемней чем можно было бы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SSID сказал:

Да дело не в этом, миграция с версии на версию при правках названий гораздо проще проходит, если можно скопировать отдельное поле с языковыми переводами, а не выискивать в тексте плагина и там менять каждый раз.
Спасибо конечно за разработку, но выходит как с вашим бесплатным модулем для сортировке по доп. полям, он вроде как бы есть, даже немного работает, но пользоваться им практически не возможно (в данном случае возможно, но проблемней чем можно было бы).

Ничего не понял но очень интересно.

А к делу, вывод текста ни как не мешает работе плагина. Он в дальнейшем может перестать работать, если добавиться в новой версии какая-то новая опция в доп полях и займет место [22] в массиве опций доп полей, так как сейчас в dle кривовато сделано на самом деле.

Изменено пользователем Gameer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gameer сказал:

Ничего не понял но очень интересно.

А к делу, вывод текста ни как не мешает работе плагина. Он в дальнейшем может перестать работать, если добавиться в новой версии какая-то новая опция в доп полях и займет место [22] в массиве опций доп полей, так как сейчас в dle кривовато сделано на самом деле.

Я про неработоспособность имел ввиду модуль EasySearch или как там его.
Можно на будущее зарезервировать было не 22 порядковый номер, а там 30-35 например, на 2-3 линейки релизов точно бы хватило)
Всё таки было бы неплохо добавить добавление в языковой пакет строк модуля после 'wysiwyg_language'    =>  "ru", и уже в коде использовать $lang['plugin_name'], ну или отдельный языковой пакет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SSID сказал:

Можно на будущее зарезервировать было не 22 порядковый номер, а там 30-35 например, на 2-3 линейки релизов точно бы хватило)
Всё таки было бы неплохо добавить добавление в языковой пакет строк модуля после 'wysiwyg_language'    =>  "ru", и уже в коде использовать $lang['plugin_name'], ну или отдельный языковой пакет.

В том то и дело ЧТО НЕЛЬЗЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...