Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос не связан с моим сайтом, так что думаю его можно задать без обратной ссылки.

Читаю документацию DLE, есть такой файл opensearch.tpl, который отвечает за вывод в браузерной строке поиска.

Проверил на dle-news.ru, пишет CMS DLE, т.е изменяя его мы получим свой текст в строке браузера? Однако на большинстве сайтов DLE пишет "ДЕМО".

Для интереса загрузил на локалхост и сделал тоже самое, результат - демо, так всё же, оно меняется вообще?) 

Изменено пользователем iHarD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Внимание !!!

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь, что вы внимательно их прочитали и поняли.

 

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

 

31 минуту назад, iHarD сказал:

Вопрос не связан с моим сайтом, так что думаю его можно задать без обратной ссылки.

 

Это кто так решил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, alex32 сказал:

 

Это кто так решил?

 

Это я так решил) Моё личное мнение давать ссылку на сайт или нет, которое может спокойно противоречить любым правилам основываясь политикой конфиденциальности. Не суть, речь не об этом.

На проекте я с 2012 года, правила эти существуют не первый год, многие им не следует, даже администрация, так как многие вопросы задаются без обратной ссылки и при этом на них отвечает саппорт, а так же форумные аккаунты не блокируются.

 

И всё же, надеюсь мне дадут ответ на мой вопрос.
Задавать его в личные сообщения - очень глупо, с учётом того, что на этот ответ не было вопроса на форуме, а онлайн-документация не содержит развёрнутый ответ по данному шаблону и его настройки, а так же, не объясняется, почему информация не меняется на самом сайте - думаю многим будет полезно получить ответ на данный вопрос.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, iHarD сказал:

Это я так решил)

Ну если ты решил свои правила на форуме устанавливать, то делай свой форум и там командуй. А тут выполняй правила, которые одинаковы для всех.

 

Цитата

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2019 в 11:16, iHarD сказал:

На проекте я с 2012 года, правила эти существуют не первый год, многие им не следует, даже администрация, так как многие вопросы задаются без обратной ссылки и при этом на них отвечает саппорт, а так же форумные аккаунты не блокируются.

Вообще то предупреждаются и блокируются. И не обязательно это видеть всем подряд, предупреждения полученные пользователем не публичны, а доступны только получившему их. Ваш аккаунт также получил предупреждение, а тема закрыта за нарушение правил форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • celsoft закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...