Перейти к публикации

После переноса сайта просит ввести ключ активации, но не активируется.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. После переноса сайта tvsalat.com на другой хостинг просит ввести ключ активации. Ввожу, но ничего не активируется. Пишет "отправка..." и зависает. Права на файлы и папки выставлены согласно инструкции, системные требования все выполнены. Не знаю что делать дальше? До этого все работало как часы.

 

Попытался отправить вам сообщение со страницы https://dle-news.ru/index.php?do=feedback но оно не отправилось. Также зависло. Пишет: "Загрузка. Пожалуйста, подождите..."

 

Изменено пользователем WLife
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, WLife сказал:

Попытался отправить вам сообщение со страницы https://dle-news.ru/index.php?do=feedback но оно не отправилось. Также зависло. Пишет: "Загрузка. Пожалуйста, подождите..."

На нашем сайте все работает. Что то с браузером у вас. Может быть какие либо некорректные плагины в нем режут части кода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что проверял не только я. По идее же после переноса вообще не должен просить код активации? Мы же не с чистого листа устанавливали, а просто перенесли. Скриншот: https://yadi.sk/i/FlhnTxz4k4U8OQ

 

Дополнительные плагины не устанавливались.

36 минут назад, celsoft сказал:

На нашем сайте все работает. Что то с браузером у вас. Может быть какие либо некорректные плагины в нем режут части кода.

Так что по поводу сайта? Почему не принимает код активации? Сайт же не демо и не нулл, а на купленной лицензии.

Изменено пользователем WLife
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WLife сказал:

По идее же после переноса вообще не должен просить код активации?

Зависит от того как переносили.

 

6 минут назад, WLife сказал:

Дело в том, что проверял не только я.

Возможно на сервере отключены исходящие внешние соединения с другими серверами. Смотрите консоль браузера на предмет JS ошибок, если их нет, то скорее всего на сервере запрещены исходящие внешние соединения с другими серверами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2019 в 20:46, celsoft сказал:

Зависит от того как переносили.

 

Возможно на сервере отключены исходящие внешние соединения с другими серверами. Смотрите консоль браузера на предмет JS ошибок, если их нет, то скорее всего на сервере запрещены исходящие внешние соединения с другими серверами.

Добрый день. Ключ стал активироваться, но теперь почему-то не работают вкладки и табы, как на сайте, так и в админ-панели. 

Нажимаю на вкладку "Настройки скрипта",или "Пользователи", или "Очистить кэш" или "Автопроверка системы" ничего не включается и не работает

Аналогично на самом сайте нажимаю табы "Тематики передач" или "Подборки", но ничего не происходит.

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?  Я так понимаю не работают js? Как это исправить?

 

Сайт: tvsalat.com

Изменено пользователем WLife
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WLife сказал:

Вот сделал скриншот ошибки в консоли браузера: https://yadi.sk/i/gP-Dbqov-iwudg

Это не скриншот ошибок загрузки админпанели DLE. На скриншоте файлы которые админпанель DLE не загружает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, celsoft сказал:

Это не скриншот ошибок загрузки админпанели DLE. На скриншоте файлы которые админпанель DLE не загружает.

Да, я знаю. Я просто обрисовал ситуацию. Админка загружается нормально, но вкладки и кнопки не работают. Например "Настройки скрипта",или "Пользователи", или "Очистить кэш" или "Автопроверка системы" - при нажатии на них ничего не происходит.

На хостинге отсылают к вам, здесь ответа нет. Замкнутый круг...

 

Изменено пользователем WLife
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WLife сказал:

Да, я знаю. Я просто обрисовал ситуацию. Админка загружается нормально, но вкладки и кнопки не работают. Например "Настройки скрипта",или "Пользователи", или "Очистить кэш" или "Автопроверка системы" - при нажатии на них ничего не происходит.

Вот и и смотрите какие ошибки происходят именно при загрузке админпанели DLE, а не просто присылайте скриншот от других страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, celsoft сказал:

Вот и и смотрите какие ошибки происходят именно при загрузке админпанели DLE, а не просто присылайте скриншот от других страниц.

Не работают кнопки из-за того, что не работает ни один js скрипт и jquery

Спасибо, администрации, "помогли" :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, WLife сказал:

Спасибо, администрации, "помогли"

В логах браузера написано, почему они не работают, но скриншотов от логов загрузки админпанели вы не привели. Как вам помочь? Угадать причину проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WLife сказал:

 

Не работают кнопки из-за того, что не работает ни один js скрипт и jquery

Спасибо, администрации, "помогли" :(.

попробуй отключить adblok если он есть, он иногда блочит скрипты, на другом сайте у меня подобная проблема была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, celsoft сказал:

...но скриншотов от логов загрузки админпанели вы не привели. Как вам помочь? Угадать причину проблемы?

Так а где их взять? Вы бы сначала подсказали... Есть "Список действия в админпанели", но там никаких ошибок нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу во время переноса скрипты побились. Перезалей все js с рабочего сайта и js файлы в папке engine/classes/js

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, alex32 сказал:

По ходу во время переноса скрипты побились. Перезалей все js с рабочего сайта и js файлы в папке engine/classes/js

Перезалил все js файлы, действительно дело оказалось в них. Спасибо alex32!

Пришлось заменить все файлы в папках: 

 

engine/classes/js/
templates/Название_шаблона/js/

 

и js из-за которого не работала админка: 

 

engine/skins/javascripts/application.js

 

Изменено пользователем WLife
Проблема решена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WLife сказал:

Перезалил все js файлы, действительно дело оказалось в них. Спасибо alex32!

 

И не извинились перед celsoft за необоснованные наезды :)

Проблема ведь оказалась не в DLE, а на вашей стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, webair сказал:

И не извинились перед celsoft за необоснованные наезды :)

Проблема ведь оказалась не в DLE, а на вашей стороне.

Именно от celsoft хотелось бы услышать совет, где искать ошибку и как её исправить, но увы... даже толком, где искать эти самые логи не подсказали. Просто "бросили в воду котенка, который не умеет плавать", а дальше мол сам... Наездов не было, а была лишь констатация факта, что помощи так и не получил. А помог простой пользователь alex32, за что ему большое спасибо. Три слова: "Перезалей все js" решили все проблемы. 

 

Я пытался сначала писать в обратную связь из аккаунта основного сайта, но форма не работала и не отправляла сообщение. Вот и пришел на форум за ПОМОЩЬЮ. И теперь должен за это извиняться? Мы в разделе "Поддержка DataLife Engine" или нет?

Изменено пользователем WLife
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, WLife сказал:

Именно от celsoft хотелось бы услышать совет, где искать ошибку и как её исправить, но увы... даже толком, где искать эти самые логи не подсказали.

Что вам нужно было подсказать? Вы же сами прислали https://yadi.sk/i/gP-Dbqov-iwudg вы же как то его сделали. Это же вас и попросили прислать, только с админпанели, т.к. вы писали про проблемы в админпанели, а прислали ошибки в консоли браузера не из админпанели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WLife сказал:

Мы в разделе "Поддержка DataLife Engine" или нет?

Да, мы на форуме поддержки DLE.

Но по умолчанию участники форума перед публикацией своего вопроса должны исключить проблемы на своей стороне (нестабильное интернет соединение, нестабильная работа ftp клиента, нестабильная работа браузера). Помогающие вам люди исключают мысли о том, что вы некачественно загрузили дистрибутив, а начинают искать проблемы в конфигурации хостинга и т.д. Хорошо, что alex32 предположил, что вы неполноценно загрузили js файлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...