Перейти к публикации

Подскажите в чём проблема в мобильной версии


Рекомендованные сообщения

Добрый день. На сайтах пользуюсь стандартными шаблонами, идущими в комплекте с дле, немного редактируя их под себя. И вот в стандартном шаблоне smartphone никак не найду в чём проблема такого вывода главной страницы с новостями:

yV6vztuR7Fw.jpg

Именно при вертикальной ориентации телефона происходит такой разрыв тёмный со смещением. Пробовал на двух разных телефонах с системой андроид, как отображается в других - не знаю. Но если телефон повернуть горизонтально, то всё приходит в норму. Думается  мне, что проблема в css, но куда копать, понятия не имею, т.к.  разбираюсь во всём этом посредственно и не сильно понимаю. Может, кто знает, как решить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, как и у половины форума задатки к экстрасенсорики есть, но вот почему-то на фотографию не срабатывает, даже не знаю, что с этим делать.....

 

Ссылку на сайт дай! Как можно узнать причину по скриншоту не видя исходного кода?!

Изменено пользователем odys
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, qwerty2009 сказал:

так у тебя полностью адаптивный сайт, зачем мобильная версия?

https://screenshots.firefox.com/pr9BxjCcmoATlHbY/xn-----6kcbgoujaeq8aetp3a.xn--p1ai

и в мобильной версии всё ровно, телефон андроид

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, odys сказал:

так у тебя полностью адаптивный сайт, зачем мобильная версия?

https://screenshots.firefox.com/pr9BxjCcmoATlHbY/xn-----6kcbgoujaeq8aetp3a.xn--p1ai

и в мобильной версии всё ровно, телефон андроид

 

Спасибо за подсказку! Значит у меня только на телефонах такая проблема. Я по-старинке, шаблон smartphone оставляю для мобилок, теперь буду знать, что и полная версия нормально работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...