Перейти к публикации

Кнопка "добавить комментарий" не обновляет страницу


Рекомендованные сообщения

Это происходит со всеми действиями типа: отправить письмо в личке, или обрат.связи, добавить коммент, отправить письмо или рассылку из админки.
Причем фактически коммент добавляется, просто его сразу не увидеть. и если нажать 2 раза, то будет 2 одинаковых коммента после обновления страницы.
Удивительно то, что на локалке все работает нормально, но стоит перенести на сервер как образуется эта беда.

Шаблоны менял, не помогает даже на дефолтном.
Тех.поддержка хостинга разводит плечами. Сначала попытались помочь, но все потихоньку заглохло.

levsha.org

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываете консоль браузера, смотрите ошибки в этот момент которые возникают и устраняете их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался с консолью и даже увидел ошибки. Но как это устранить? Подскажите.

скин1   скин2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибка 404, отсутствует файл указанный в консоли. Видимо обновляли скрипт, да залили не все файлы скрипта или случайно его удалили. Перезалейте все файлы дистрибутива повторно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил все файлы дистрибутива без замены существующих - не помогло.

залил все файлы дистрибутива просто поверх с замещением старых. правки файлов для форума пока не делал. к сожалению ничего не поменялось.

Смущает то, что на локалке все работает нормально, а на хостинге нет. тех.поддержка хостинга тоже не знает что это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сервере у вас указанный файл присутствует? В дистрибутиве он есть, а у вас на сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же залил заново все файлы дистрибутива. Может я не правильно понимаю, и речь идет о другом файле, может системные требования хостинга не соответствуют например. Хотя они отвечают что все соответствует.

Я честно говоря не знаю о каком файле идет речь

Изменено пользователем Alex-Levsha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Alex-Levsha сказал:

Я честно говоря не знаю о каком файле идет речь

В консоле на скриншоте у вас написано и имя и путь engine/ajax/controller.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

engine/ajax/controller.php

он на месте. Никаких правок в нем не делалось.

 

Да, сейчас сам начинаю понимать что консоль ругается на отсутствие "controller.php"

но ведь он есть!

Изменено пользователем Alex-Levsha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас совсем другая причина, у вас серверная ошибка 500 возникает, которая потом т.к. не задано страниц для нее на сервере, переходит на 404. Ошибка 500 это внутренняя ошибка сервера, возникает либо при неверном конфигурировании сервера, либо если срабатывают какие либо фильтры сервера, например mod_security. Точная причина этой серверной ошибки описана в логах сервера. Так что вам к хостинг провайдеру нужно обращаться для анализа логов сервера и устранения проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратился к хостинг провайдеру. Вот что он ответил: 

 

В логах у нас видна такая ошибка
malformed header from script 'ea-php56': Bad header: \xd0\x9d\xd0\xbe\xd0\xb2\xd1\x8b\xd0\xb9 \xd0\xba\xd0\xbe\xd0\xbc\xd0\xbc\xd0\xb5\xd0\xbd\xd1\x82\xd0\xb0\xd1\x80, referer: http://levsha.org/down/lyudi-robotu/751-bruno-delantero-elite-lineageshaiya.html

 

и посоветовали обратится к техподддержке DLE, так понимаю к вам.  Замкнутый круг.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Alex-Levsha сказал:

и посоветовали обратится к техподддержке DLE, так понимаю к вам.  Замкнутый круг.

Ничего замкнутого. Пусть дают расшифровку, какое ПО выдало в лог Bad header, на какой именно header. Я же говорю у вас на сервере сработали ограничения, установленные вашим же хостинг провайдером, вот и пусть вместо того чтобы просто писать одну строку логов, дают расшировку что и на что сработало. И отключают собственно это ограничение.

 

Например "\xd0\x9d\xd0\xbe\xd0\xb2\xd1\x8b\xd0\xb9 \xd0\xba\xd0\xbe\xd0\xbc\xd0\xbc\xd0\xb5\xd0\xbd\xd1\x82\xd0\xb0\xd1\x80" по русски это "Новый комментар.." т.е. часть текста а не header и такой header выдать не может. При условии конечно что у вас оригинальный DLE и вы его не модифицировали никак. Если правили файлы скрипта, то конечно в первую очередь это вернуть все оригинальные на сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам Celsoft за отзывчивость и желание помочь, Но увы и ах. Все проблемы решились только при смене хостинга.

Взял тестовый период, попробовал, несколько дней тестирования, все работает, Так и не стал возвращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...