Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, очень уж я заморочился с галереей и весь гугл перелопатил не знаю что делать в общем, я создал дополнительное поле названием gallery

Выводится я так понял [xfgiven_gallery][xfvalue_gallery] [/xfgiven_gallery] при создании данного поля там  можно выбрать размеры уменьшенной копии, я так понимаю это kak.1551876947.png

 

То есть картинки ну скажем размером 100*100, при создании доп поля указал размеры уменьшенной копии 200*200, но всё равно не меняется размер этих кратинок. Как это осуществить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, radrigo сказал:

В css я так полагаю. Вероятно там принудительно задан размер картинкам.

Я уже сам сделал так <div class="img-gallery">[xfgiven_gallery]
    [xfvalue_gallery]
[/xfgiven_gallery]
</div> 

 

в css 

 

.img-gallery{ 
width:200px; 
height:100px;
float:none; 
margin-right:50px;
}

 

 размер всё равно не меняется, а вот теперь сами картинки не по горизонтали, а по вертикале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, greencoste сказал:

Как это осуществить?

Цитата

Внимание !!!

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь, что вы внимательно их прочитали и поняли.

 

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри внимательно /templates/lil-bro-red/style/engine.css 971 строка

.xfieldimagegallery li img {
  float: left;
  margin-right: 5px;
  border: 5px solid #fff;
  width: 100px;
  height: 100px;
  transition: box-shadow 0.5s ease;
}

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alex32 сказал:

Смотри внимательно /templates/lil-bro-red/style/engine.css 971 строка


.xfieldimagegallery li img {
  float: left;
  margin-right: 5px;
  border: 5px solid #fff;
  width: 100px;
  height: 100px;
  transition: box-shadow 0.5s ease;
}

 

Да это то что мне и нужно, просто engine.css у меня на сервере не открывалось, ошибку выдавало, скачал на комп и так увидел, переделал размеры и загрузил обратно, всё работает. Ты просто гений чувак. Спасибо тебе огромное. Я уже целый день гугл лопачу и не нашёл ни где подобной инфы. Спасибо ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex32 сказал:

.xfieldimagegallery li img {

это для всех шаблонов стандартно?

Для дефолтной темы аналогично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kamensk сказал:

Для дефолтной темы аналогично?

да, для дефолтной тоже. Только в других строках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...