Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

можнали исползуват демо версию на сайтах или он толка для эксперемента ( ну для навичков на локалхосте)? можнали его размешат на главный откритие сайти или это запрешено? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, umnyak сказал:

можнали исползуват демо версию на сайтах или он толка для эксперемента ( ну для навичков на локалхосте)? можнали его размешат на главный откритие сайти или это запрешено? 

Цитата

Вопрос: Скажите я установил бесплатную демо версию и хочу настроить сначала свой сайт на ней, смогу ли я в дальнейшем обновить скрипт на платную версии, без потери своих статей и шаблона

Ответ: Безусловно сможете, такая возможность присутствует. Если вы обновляетесь в пределах одной версии, то вам достаточно только заменить все файлы в папке /engine/, на файлы из платного дистрибутива, если версии отличаются то вы следуете стандартным инструкциям по обновлению с одной версии на другую.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...