Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@celsoft  прошу вернуть возможность блокировки юзеров на форуме, что бы не получать от всяких клоунов, которые называют себя "разработчиками", личные сообщения. Достал уже! Кстати, Владимир, он реально думает, что вас зовут Максим и вы живете  в Благовещенске. Познакомился с каким то клоуном из Благи, который натер ему по ушам, и теперь человечишко пребывает в состоянии упоротости. Ну уже всю личку засрал, а заблочить возможности нет.

 

bbb.png

ccc.png

У меня одного ощущение, что я стал жертвой представителя нетрадиционной сексуальной ориентации или представителя, у которых весной бывают обострения? Ну он реально достал мне в личку писать с предложениями дружбы. @celsoftпожалуйста, верните мне возможность его заблочить. 

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D "ты, конечно, гнус, но давай дружить" :D

@alex32, не только тебе. Человек выставил сайт на оценку, а потом агрится в ответ на критику в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, redissx сказал:

еловек выставил сайт на оценку

ты про тот сайт, где его уличили в воровстве шаблона? Ну да, странная личность

Весеннее обострение, не иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, alex32 сказал:

ты про тот сайт, где его уличили в воровстве шаблона? Ну да, странная личность

Весеннее обострение, не иначе

Да. Один из "очень крупных" проектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, alex32 сказал:

прошу вернуть возможность блокировки юзеров на форуме, что бы не получать от всяких клоунов, которые называют себя "разработчиками", личные сообщения. Достал уже! Кстати, Владимир, он реально думает, что вас зовут Максим и вы живете  в Благовещенске. Познакомился с каким то клоуном из Благи, который натер ему по ушам, и теперь человечишко пребывает в состоянии упоротости. Ну уже всю личку засрал, а заблочить возможности нет.

:)

 

У вас на скриншоте есть кнопка пожаловаться, пользуйтесь ей и мы получим и сам текст персонального сообщения, и вашу жалобу по этому вопросу и сразу сможем принять меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, celsoft сказал:

У вас на скриншоте есть кнопка пожаловаться, пользуйтесь ей и мы получим и сам текст персонального сообщения, и вашу жалобу по этому вопросу и сразу сможем принять меры.

А чего мне жаловаться? Я просто не хочу получать от него сообщения.  Но не нашел как добавить его в игнор, нет такой кнопки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, alex32 сказал:

Ну он реально достал мне в личку писать с предложениями дружбы.

Может стоит с ним подружиться :D , а потом отказать, типа: "Ты плохой друг...!". Он обидеться и отстанет. ;)

P.S. Я позитив на день получил, будто анекдот прочитал. Кому такое расскажешь - не поверят. :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...