Перейти к публикации

Вывод новостей прочитанных больше за день


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, как можно вывести новости которые больше всего прочитали за день, допустим у меня сайт музыки и я хочу сделать раздел в котором будет публиковаться музыка которую больше всего слушают за день.

 

И второй вопрос как вывести новости которые сейчас читают? как через custom это сделать?

Изменено пользователем MAXI-BENZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MAXI-BENZ сказал:

Здравствуйте, как можно вывести новости которые больше всего прочитали за день, допустим у меня сайт музыки и я хочу сделать раздел в котором будет публиковаться музыка которую больше всего слушают за день.

Здравствуйте. Возможно так получится: {custom days="1" order="reads"} ну и cache="yes" можно добавить, если нужно, а также template="shablon".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Spyhog сказал:

Здравствуйте. Возможно так получится: {custom days="1" order="reads"} ну и cache="yes" можно добавить, если нужно, а также template="shablon".

Он не учитывает просмотры за день, а выводит за все время... Это добавленные новости за день по просмотрам. А не просмотренные любые за 1 день...

 

https://sandev.pro/web/49-samyy-prosmatrivaemyy-material-za-tekuschiy-den.html

Изменено пользователем Gameer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...