Перейти к публикации

Где лежит мобильная версия шаблона


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хочу узнать где поправить код чтобы с мобильного был просмотр такой же как и из компьютера. Предоставлю два скрина как выглядит сайт на ПК и как уехал влево на просмотре с мобильного. И почему так происходит? Ведь мобильная версия у меня отключена в настройках движка. На втором сайте такая же ситуация со слайдом. Где можно искать код чтобы поправить и как вообще понять почему мобильный видит сайт по своему? Шаблон ведь один)

Вид с мобильного

Вид с ПК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мобильная версия шаблона лежит тут:

/templates/smartphone/

 

А по вашим ссылкам получаем

Срок предоставления хостинга для dom-sovetov.com.ua истек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Datagor сказал:

Привет!

Мобильная версия шаблона лежит тут:

/templates/smartphone/

 

А по вашим ссылкам получаем

Срок предоставления хостинга для dom-sovetov.com.ua истек

Извините, уже работает. Мне кажется что по том пути не может быть. Я ведь в админке отключил мобильную версию. Когда я её включаю то там вообще другой шаблон получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ustim сказал:

Извините, уже работает. Мне кажется что по том пути не может быть. Я ведь в админке отключил мобильную версию. Когда я её включаю то там вообще другой шаблон получается. 

если отключил, тогда нужно делать адаптацию для телефона, делается это через css

https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=адаптация+шаблона+для+мобильного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, odys сказал:

если отключил, тогда нужно делать адаптацию для телефона, делается это через css

https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=адаптация+шаблона+для+мобильного

Значит, получается, всё нужно искать в папке /templateds/мой_шаблон/style.css ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ustim сказал:

Значит, получается, всё нужно искать в папке /templateds/мой_шаблон/style.css ?

и да и нет. Чтобы что-то найти, нужно это вначале туда написать, там ни чего нет для адаптации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...