Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господа, занимаюсь сейчас сайтом связанным с туризмом и поездками. Интересует вывод погоды в каждом городе например. Парсера не нашел. Интересует вопросы решения этого вопроса, а также советы местных ГУРУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, avimak сказал:

Господа, занимаюсь сейчас сайтом связанным с туризмом и поездками. Интересует вывод погоды в каждом городе например. Парсера не нашел. Интересует вопросы решения этого вопроса, а также советы местных ГУРУ.

Могу сделать определение города посетителя по IP и получение погоды для этого города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, хотите совета, пишите подробнее. Иначе, непонятно, зачем создали тему?

 

И не надо создавать много одинаковых тем. Тут так не принято.

Изменено пользователем webair
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, webair сказал:

Тогда, хотите совета, пишите подробнее. Иначе, непонятно, зачем создали тему?

 

И не надо создавать много одинаковых тем. Тут так не принято.

Тема одна, сорри создал не в том разделе))) насчет конкретнее так и так конкретно зачем мне погода по айпи если мне например сидя в Нью Йорке, нужна погода в Сиднее, так как я туда собираюсь лететь например..... Короче проехали и спасибо за помощь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, avimak сказал:

Тема одна, сорри создал не в том разделе))) насчет конкретнее так и так конкретно зачем мне погода по айпи если мне например сидя в Нью Йорке, нужна погода в Сиднее, так как я туда собираюсь лететь например..... Короче проехали и спасибо за помощь)))

Берете любой доступный API и по списку нужных городов проходитесь и кешируете у себя. Нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, avimak сказал:

 сидя в Нью Йорке, нужна погода в Сиднее, так как я туда собираюсь лететь например.

Какой толк мне погода сегодня, если я полечу через месяц? Забей, не актуально. Люди давно уже знают где погоду посмотреть перед поездкой. Овчинка выделки не стоит. Ни какого юзабелити к сайту это не добавит.

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...