Перейти к публикации

Типовой договор с госструктурой РФ на создание сайта


Рекомендованные сообщения

Люди, у кого есть сабж? Желательно, который уже был в реальной работе. Поделитесь плиз. А то в инете столько всякого барахла, непонятно, где соломку стелить.

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Имея огромный опыт работы с гос конторами, могу вам точно сказать: Забудьте про типовой договор. Нет их для гос контор. Более того в каждой конторе свои тараканы, в зависимости от их руководителя и как их глав. буху взбредет. У них всегда разные требования, кому то нужно фразу про 44ФЗ воткнуть, например:

Цитата

с соблюдением требований Гражданского кодекса Российской Федерации, п. 4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ « О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», заключили настоящий муниципальный контракт (далее Контракт) о нижеследующем

А кому то на это пофиг. Или если платит казначейство а не контора напрямую, то потребуют акт выполенных работ до оплаты и т.д. Тараканов много и у всех свои и главное разные :D.

 

Мой совет, не заморачивайтесь, посылайте обычный договор который вы делаете для обычной коммерческой структуры. Они потом вам все равно пришлют все необходимые изменения которые им нужно внести в договор, вы их внесете и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо. В целом, так и получилось, отправил типовой договор, юрист сказала, что перепишет и пришлет мне экземпляр =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...