Перейти к публикации

Default шаблон версий 10.х на 13.х?


Рекомендованные сообщения

День добрый!

Меня отлично устраивал Демо-шаблон DLE версии 10.х (мягкая сине-белая тема) . Сейчас поставил демку последней, на сегодняшний день, версии и вижу, что шаблона этого нет. Возможно ли его где-то скачать уже адаптированным под новую версию?

Спасибо заранее за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, podpolschik сказал:

День добрый!

Меня отлично устраивал Демо-шаблон DLE версии 10.х (мягкая сине-белая тема) . Сейчас поставил демку последней, на сегодняшний день, версии и вижу, что шаблона этого нет. Возможно ли его где-то скачать уже адаптированным под новую версию?

Спасибо заранее за ответ.

Цитата

Внимание !!!

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь, что вы внимательно их прочитали и поняли.

 

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

 

2. На данном форуме строго запрещено предлагать или навязывать свои платные услуги. За любое сообщение типа "Помогу дешево, ICQ ..." участник блокируется на форуме без предупреждения.

 

все шаблоны адаптированы под последние версии CMS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, alukardua сказал:

все шаблоны адаптированы под последние версии CMS

Или Вы меня неправильно поняли, или я некорректно выразился. После установки DLE версии 12.х и новее, Default-шаблон имеет совершенно другой вид как по цветовой гамме, так и по графике, и расположению элементов, по сравнению с версиями линейки 10.х .  

Насколько я теперь понял, "старый" шаблон default был исключен из новых версии, заменён на другой. Вопрос был, может есть у кого старый default-темплейт, адаптированный под новую версию движка? 

 

P.S. Взял первую попавушую картинку с просторов, чтобы понять забывшим, о каком шаблоне идёт речь

1320494770_1.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, сам нашёл решение. Скачать старую версию 10.6 шаблона, и потом вручную, согласно изменениям в css, их исправить. Других вариантов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю для тех, кто хочет обновить неизменённый Default-шаблон, информацию. 

На странице изменений здесь не везде указаны корректные параметры.

Например, в изменений с 11.2 на 11.3 , в шаблоне  feedback.tpl требуется найти следующую строку:

<li class="form-group"> <textarea placeholder="Сообщение" name="message" id="message" rows="8" class="wide" required></textarea> </li>

Только вот в предыдущий версиях этого шаблона нет тэга <li>, там табличная разметка за счёт тэгов <tr> и <td>.

<tr>
			<td class="label" valign="top">
				Сообщение:
			</td>
			<td><textarea name="message" style="width: 380px; height: 160px" class="f_textarea" /></textarea></td>
		</tr>

Поэтому, предлагаемое дополнение :

Добавьте:

[attachments] <li class="form-group"> <label for="question_answer">Прикрепить файлы:</label> <input name="attachments[]" type="file" multiple> </li> [/attachments]

 

приводит к кривому отбражению добавления файлов в шаблоне. 

Пока я "подымал" шаблон default с 10.6 на 13.1 я попал в нескольких местах на несовпадение мест изменений.

 

Изменено пользователем podpolschik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...