Перейти к публикации

Сделать сортировку новостей по дате последнего комментария


Рекомендованные сообщения

В настойках категории есть "Критерий сортировки новостей", где на выбор предлагается 

По дате публикаций

По рейтингу

По просмотрам

По алфавиту

По количеству комментариев

 

Задача: добавить возможность сортировать по дате последнего комментария.

Готов на небольшое вознаграждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для 10-ой версии есть вариант сортировки по последнему комментарию через custom, но начиная с 12-ой версии не работает, нужна доработка http://www.dle9.com/haki/hak-dle/3846-dle-sortirovka-novostey-po-kommentariyam-v-custom.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Помог сделать @webair. Также сделал вывод в короткой новости времени и автора последнего комментария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню отзыв. В ходе тестирования выяснилось, что плагин влияет на работу DLE, некорректно добавляются и удаляются комментарии. Об этом сообщил разработчику @webair, но исправлять ошибки он видимо не хочет, пошли третьи сутки, на мои письма не отвечает. В итоге получается, я заплатил деньги, а пользоваться плагином не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, NlCKRUS сказал:

Дополню отзыв. В ходе тестирования выяснилось, что плагин влияет на работу DLE, некорректно добавляются и удаляются комментарии. Об этом сообщил разработчику @webair, но исправлять ошибки он видимо не хочет, пошли третьи сутки, на мои письма не отвечает. В итоге получается, я заплатил деньги, а пользоваться плагином не могу.

А почему вы полно не описываете всё?

"Некорректно добавляется и удаляется" носит только визуальный характер. По факту всё работает, поэтому на стадии тестирования я не увидел ошибку. После замечания заказчика, сразу отправил исправленную версию визуального отображения добавленного комментария. После чего мне сообщил, что аналогичная проблема с удалением - не видно, что комментарий удален, пока не обновишь страницу. На самом деле, это совсем некритично, чтобы говорить "Я заплатил деньги, а пользоваться плагином не могу". Удаляют комментарии только администраторы и комментарии действительно удаляются (обновить страницу и убедиться не сложно). Я письмо прочитал, написал, что исправлю и думал, что отправил, но видимо, отвлекли другие более приоритетные задачи.

Сегодня заказчик напомнил о себе, пригрозив, что напишет отзыв. Я сразу ответил, что исправлю. Отправил исправление для визуального исчезновения комментария, но заказчик прежде чем написать мне письмо, оказывается оставил гневный комментарий. Тогда зачем надо было грозиться, что оставите отзыв, если уже оставили его?

 

Кто хочет модуль дешево или даже бесплатно (бывало делал по фану), больше ко мне не обращайтесь. И тем более те, кто хочет потом еще перепродать или выложить.

 

Наглым образом у меня интересовался еще, можно ли на форуме размещать модули, намекая, что хочет выложить модуль за деньги или в паблик, хотя модуль был передан только для личного пользования, я не подписывал и не выражал согласие на отчуждение прав на интеллектуальную собственность, авторских и исключительных прав.

 

Иногда может начинаю задачу долго или не сразу отвечаю, но свои обязательства выполняю до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2019 в 07:48, NlCKRUS сказал:

Дополню отзыв. В ходе тестирования выяснилось, что плагин влияет на работу DLE, некорректно добавляются и удаляются комментарии. Об этом сообщил разработчику @webair, но исправлять ошибки он видимо не хочет, пошли третьи сутки, на мои письма не отвечает. В итоге получается, я заплатил деньги, а пользоваться плагином не могу.

ты походу чувачёк с гнильцой...

Тут, на форуме, уже поднимался вопрос о якобы не компетенции @webair и его «обмане» клиентов, и всё это было не обоснованно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, odys сказал:

ты походу чувачёк с гнильцой...

Тут, на форуме, уже поднимался вопрос о якобы не компетенции @webair и его «обмане» клиентов, и всё это было не обоснованно!

Увы, кто доволен, не оставляют отзывов.

Черный пиар, тоже пиар. Я не против:D

Изменено пользователем webair
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправленный плагин webair прислал, ошибки устранил. Замечаний нет. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что исполнитель пропал на какое-то время после получения денег. Отписался бы сразу, что сделает, только нужно подождать, тогда такого недоразумения не было бы. В остальном с исполнителем было приятно работать. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
26.04.2019 в 11:51, webair сказал:

Увы, кто доволен, не оставляют отзывов.

Черный пиар, тоже пиар. Я не против:D

Добрый день а можно приобрести этот плагин для dle14.1, сколько запросов в б.д. будет в короткой новости дополнительно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...