Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем кто может подсказать де можно найти триллеры  к фильмам, парсил фильмо-сайты они на DLE реализованы но там хитро сделано что триллер не можно получить ссылку из за того что что нужно нажать на кнопку "триллер". Можете кто то знает ресурсы где можно выкачать триллеры к фильмам.

 

Я разрабатываю сервис и мне нужно триллеры к фильму а брать с других ресурсов таких как Ютуб не хочу потому что они могут их удалять и опять придется искать это мне не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, midav сказал:

Привет всем кто может подсказать де можно найти триллеры  к фильмам, парсил фильмо-сайты они на DLE реализованы но там хитро сделано что триллер не можно получить ссылку из за того что что нужно нажать на кнопку "триллер". Можете кто то знает ресурсы где можно выкачать триллеры к фильмам.

 

Я разрабатываю сервис и мне нужно триллеры к фильму а брать с других ресурсов таких как Ютуб не хочу потому что они могут их удалять и опять придется искать это мне не подходит.

Кинопоиск. У них есть api.

 

Делайте сайт не зависимым от сторонних ресурсов - загрузка видео на ваш сервер. Если нет денег на аренду сервера с большим hdd, то займитесь чем то другим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2019 в 22:48, webair сказал:

Кинопоиск. У них есть api.

 

Делайте сайт не зависимым от сторонних ресурсов - загрузка видео на ваш сервер. Если нет денег на аренду сервера с большим hdd, то займитесь чем то другим)

что то нету API КиноПоиска искал что то не могу найти документацию по API даже яндексу написал жду от них ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...