Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, недавно начал заниматься созданием сайтов. Понадобилось создать сайт под небольшой проект. Решил реализовать регистрацию через социальные сети. Попробовал сделать всё как написано в dle справке чтобы сделать авторизацию через вк. Увы и ах выдаёт ошибку. Прошу помощи. Как мне кажется легче поставить плагин или модификацию. Но все которые я искал, давно умерли. (Regger, MeLogin) Прошу дайте ссылку или совет что делать. Можно даже только авторизацию через вк.

 

Вот ошибку которую выдаёт вк: 

{"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri is blocked"}
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Dasercom сказал:

Здравствуйте, недавно начал заниматься созданием сайтов. Понадобилось создать сайт под небольшой проект. Решил реализовать регистрацию через социальные сети. Попробовал сделать всё как написано в dle справке чтобы сделать авторизацию через вк. Увы и ах выдаёт ошибку. Прошу помощи. Как мне кажется легче поставить плагин или модификацию. Но все которые я искал, давно умерли. (Regger, MeLogin) Прошу дайте ссылку или совет что делать. Можно даже только авторизацию через вк.

 

Вот ошибку которую выдаёт вк: 


{"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri is blocked"}

Ошибка говорит о том, что ваш домен забанен. Возможно, с него ранее велись какие то вредоносные действия или с этого IP. Попробуйте с другого домена или поддомена. Если у вас на поддомене, попробуйте на основном домене. Еще важно использовать https протокол.

Ваш домен не содержит букв "vk"?

А возможно, вы просто где то допустили ошибку.

Изменено пользователем webair
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, webair сказал:

Ошибка говорит о том, что ваш домен забанен. Возможно, с него ранее велись какие то вредоносные действия или с этого IP. Попробуйте с другого домена или поддомена. Если у вас на поддомене, попробуйте на основном домене. Еще важно использовать https протокол.

Ваш домен не содержит букв "vk"?

А возможно, вы просто где то допустили ошибку.

{"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri is incorrect, check application redirect uri in the settings page"}

 

Я сменил домен и поставил туда сертификат, теперь выдаёт такую ошибку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут разобрался забыл сменить в приложении вк ресурсы. 

но теперь то что не так 

{"error":"invalid_request","error_description":"redirect_uri has wrong domain, check application settings"}
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dasercom сказал:

но теперь то что не так

написано в тексте ошибки: redirect_uri has wrong domain, check application settings

 

Адрес вашего домена не совпадает с тем что вы указали в настройках приложения вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...