Перейти к публикации

{image-1} Ошибка. Картинка не соотвецтвуют статьям в Slider и Разделе Популярные


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Великие Умы. Появилась проблема, которая немного напрягает. Предоставляю сайт для ознакомления САЙТ . Прокрутив Слайдер можно увидеть, что картинка или же повторяется, или же картинка берется с предыдущего поста. Так-же и в разделе Популярные, картинка полностью не соответствует статье. Проблема не в Дизайне. Так как я его полностью сносил, но все так-же не работает. Мысли у меня, что я что-то изменил в движке, при установке модулей. Но негде не могу найти где же меняются подобные настройки. Может кто, как поможет. В крайнем случае уберу слайдер и модуль Популярные. Но без них сайт не такой красочный. 

 

Так-же, заметил, что в разделе Популярное при нажатии на картинку, перекидывает, на очень странную ссылку

Изменено пользователем VladikPL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, VladikPL said:

Добрый день. Великие Умы. Появилась проблема, которая немного напрягает. Предоставляю сайт для ознакомления САЙТ . Прокрутив Слайдер можно увидеть, что картинка или же повторяется, или же картинка берется с предыдущего поста. Так-же и в разделе Популярные, картинка полностью не соответствует статье. Проблема не в Дизайне. Так как я его полностью сносил, но все так-же не работает. Мысли у меня, что я что-то изменил в движке, при установке модулей. Но негде не могу найти где же меняются подобные настройки. Может кто, как поможет. В крайнем случае уберу слайдер и модуль Популярные. Но без них сайт не такой красочный. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...