Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет

 

При подключении файла bootstrap.min.js в консоли начало показывать ошибку 404, якобы отсутствует карта файла bootstrap.min.js.map, хотя эти файлы присутствовали в папке шаблона со скриптами.

 

Позднее понял, что так как у меня скрипты сжимались через /engine/classes/min/index.php?f=, то и файла с картой надо положить в папку /engine/classes/min/. Проблема решилась - помогло.

 

Не нашёл никакой информации, нужен ли вообще этот файл, так как и без него всё прекрасно работает. Может кто подскажет, для чего он?

 

И подскажите, не будет никаких проблем, что я залил этот файл в основную папку со скриптами?

 

Заранее признателен за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, alukardua сказал:

Для меня по большей части это всё тёмный лес. Можете просто в двух словах сказать, стоит загружать эти файлы или нет? Они несут какую-нибудь опасность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, radrigo сказал:

Для меня по большей части это всё тёмный лес. Можете просто в двух словах сказать, стоит загружать эти файлы или нет? Они несут какую-нибудь опасность?

опасности нести вроде не должны, я их по умолчанию в шаблоне оставляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, radrigo сказал:

Всем привет

 

При подключении файла bootstrap.min.js в консоли начало показывать ошибку 404, якобы отсутствует карта файла bootstrap.min.js.map, хотя эти файлы присутствовали в папке шаблона со скриптами.

 

Позднее понял, что так как у меня скрипты сжимались через /engine/classes/min/index.php?f=, то и файла с картой надо положить в папку /engine/classes/min/. Проблема решилась - помогло.

 

Не нашёл никакой информации, нужен ли вообще этот файл, так как и без него всё прекрасно работает. Может кто подскажет, для чего он?

 

И подскажите, не будет никаких проблем, что я залил этот файл в основную папку со скриптами?

 

Заранее признателен за ответ.

Это нужно для дебагинга. Оно вам не нужно.

Удалите эту строчку с файла bootstrap.min.js

//# sourceMappingURL=bootstrap.min.js.map

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...