Перейти к публикации

При попытке зайти в админку выскакивает ошибка 404


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Проблема такова,скачал готовый проект,закачал на хостинг по инструкции,настроил права папок и БД,но при попытке зайти в админку выскакивает ошибка 404,тоесть при наборе адреса,как вылечить сию проблему? Адрес виновника kreditkoff.ru   

И еще заметил проблему иногда когда сайт либо перезагружаешь страницу либо гуляешь по нему выскакивает на регистратор домена сайт,потом перезагружаешь еще раз то все норм,что это может быть? Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bonusss сказал:

И еще заметил проблему иногда когда сайт либо перезагружаешь страницу либо гуляешь по нему выскакивает на регистратор домена сайт,потом перезагружаешь еще раз то все норм,что это может быть?

DNS-сервера ещё до конца не обновились

Изменено пользователем germanydletest
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bonusss сказал:

,но при попытке зайти в админку выскакивает ошибка 404

проверь как у тебя назван файл админки в корне, по умолчанию admin.php

Изменено пользователем alukardua
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно))спасибо за совет такой дельный,там префикс стоял поэтому и не видел ее,заработало

7 минут назад, germanydletest сказал:

DNS-сервера ещё до конца не обновились

мне просто ждать когда обновятся и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bonusss сказал:

Все верно))спасибо за совет такой дельный,там префикс стоял поэтому и не видел ее,заработало

мне просто ждать когда обновятся и все?

да, обычно от пары часов до суток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alukardua сказал:

да, обычно от пары часов до суток

Вот беда не приходит одна как говорится,я теперь не могу войти так как пароль дали скорей всего не верный,его можно как нибудь изменить чтоб войти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bonusss сказал:

Вот беда не приходит одна как говорится,я теперь не могу войти так как пароль дали скорей всего не верный,его можно как нибудь изменить чтоб войти?

либо через форму восстановления пароля, либо через phpmyadmin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bonusss сказал:

скачал готовый проект

 

7 часов назад, Bonusss сказал:

не могу войти так как пароль дали скорей всего не верный

А он случаем ещё не с дырой? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, proba сказал:

 

А он случаем ещё не с дырой? B)

Не вкурсе,если подскажите как проверить то проверю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы написали, что скачали готовый проект. Возможно скачали у разработчика, но почему-то складывается впечатление, возможно ошибочное, что с очередного сайта-левака. С левака - то как минимум можно по-файлово сравнить хотя бы этот движок с такой же версией оригинала dle, а остальные файлы просмотреть уже вручную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, proba сказал:

Вы написали, что скачали готовый проект. Возможно скачали у разработчика, но почему-то складывается впечатление, возможно ошибочное, что с очередного сайта-левака. С левака - то как минимум можно по-файлово сравнить хотя бы этот движок с такой же версией оригинала dle, а остальные файлы просмотреть уже вручную.

Будем смотреть,спасибо за информацию

 

Проблему с админкой решил запросом через SQL ,спасибо за дельные советы всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...