Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, может кто знает, есть ли рабочий модуль на подобие Multi-Language 3.6.1. Чтобы были такие же функции, но только не с мультиязычностью, а городами. Или может кто сможет сделать? Пока просто соориентировать

Я сначала хотел его и использовать, то там всё то, что нужно, кроме двух пунктов, даже одного:

  1. Стоит лимит в 2 символа в коде языка (там ru, en, а можно было бы убрать этот лимит и использовать spb ....)
  2. Нет автоматического определения города (не критично, можно и отдельно от модуля прилепить)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, alexpsp сказал:

Стоит лимит в 2 символа в коде языка (там ru, en, а можно было бы убрать этот лимит и использовать spb ....)

Я не думаю, что это большая проблема

 

6 часов назад, alexpsp сказал:
  1. Нет автоматического определения города (не критично, можно и отдельно от модуля прилепить)

Я бы использовал http://sypexgeo.net/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...