Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Спасибо Japing, оживил плагин dle-billing: https://github.com/Japing/DLE-Billing

 

DLE Billing - автоматизация приёмов платежей на сайте DLE.  Модуль позволяет организовать на сайте автоматический приём платежей и поддерживает большое количество различных платежных систем.

 

P.S. Japing пишет, выкладываю модуль с согласия автора mr_Evgen (evgeny.tc@gmail.com)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, odrik сказал:

Спасибо Japing, оживил плагин dle-billing: https://github.com/Japing/DLE-Billing

 

DLE Billing - автоматизация приёмов платежей на сайте DLE.  Модуль позволяет организовать на сайте автоматический приём платежей и поддерживает большое количество различных платежных систем.

 

P.S. Japing пишет, выкладываю модуль с согласия автора mr_Evgen (evgeny.tc@gmail.com)

 

 

 

У меня на 13 и так работает нормально, что там оживлять?

Правда, ответ при оплате был не кодом 200, но это специфика хостинга, наверное. Сделал в коде более правильный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, webair сказал:

У меня на 13 и так работает нормально, что там оживлять?

Правда, ответ при оплате был не кодом 200, но это специфика хостинга, наверное. Сделал в коде более правильный вариант.

Ну к примеру AJAX файл, сделать под 13.0, исправить баги и ошибки в модуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Тема: Не изменяется баланс при пополнении
Здравствуйте.
Установил DLE-billing 7.2
Так же плагин пополнение через FREE KASSA interkassa
DLE 12. кодировка UTF 8
Деньги в free kassa приходят, но..
При пополнении счета автоматически не зачисляется баланс.
В админке в истории пополнения средств показывает платеж, но статус В ОЖИДАНИИ
Только вручную одобряется.
Как сделать чтоб баланс без подтверждения зачислялся?
Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aziz, вы почитали отзывы на FREE KASSA?

По моему скромному мнению, надо не их плагин допиливать, а бежать от них без оглядки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/19/2019 at 9:31 PM, webair said:

У меня на 13 и так работает нормально, что там оживлять?

 

Подскажите, а где скачать "неоживлённый" оригинал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Datagor сказал:

 

Подскажите, а где скачать "неоживлённый" оригинал?

Оригинальный сайт прекратил свое существование. Пользуйтесь тем что по ссылке в начале темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Установил модуль, но не могу включить платежные системы, настройки не сохраняются, права доступа менял на 666 и 777, не помогает. В чем может быть проблема?

Изменено пользователем exen0990
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А может кто помочь с его настройкой? Не могу толком разобраться как подключать плагины

Вайбер или ватсап 89788110910. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

вранье. нету там никаких плагинов.

В 04.04.2020 в 19:29, pligin сказал:

се плагины бесплатно сейчас выкладывают тут https://dle-billing.com/ 

Уже плагины платежных систем начали выкладывать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

если уж делаеш сайт и размещаеш ссылки, то и там же архивы выкладывай.

а то на форуме захотел одобрил регу, захотел заблокировал, ты адекватен? или только прикидываешся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 29.07.2020 в 23:17, nezov134 сказал:

Баланс не пополняется 😔

всё пополняется и  работает до 13 версии. Если надо модуль скрытого содержимого могу дать в лс. А так я себе поставил другой модуль Веб кеш в данной теме есть, правда модули платные но они того стоят, работают без проблем и установка за пару секунд выполняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, juranja сказал:

всё пополняется и  работает до 13 версии. Если надо модуль скрытого содержимого могу дать в лс. А так я себе поставил другой модуль Веб кеш в данной теме есть, правда модули платные но они того стоят, работают без проблем и установка за пару секунд выполняется.

У WebCash отвратительный вид, он не удобен. 

Установил плагин enot.io к dle billing, пополняет баланс успешно! 

Интеркасса и робокасса не пополняют баланс, думаю проблема в файлах.

Почему DLE не может взять под контроль dle billing и развивать его вместе с dle? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, nezov134 сказал:

Почему DLE не может взять под контроль dle billing и развивать его вместе с dle? 

Потому что данный биллинг написан сторонним разработчиком и к DLE не имеет никакого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nezov134 сказал:

У WebCash отвратительный вид, он не удобен. 

Установил плагин enot.io к dle billing, пополняет баланс успешно! 

Интеркасса и робокасса не пополняют баланс, думаю проблема в файлах.

Почему DLE не может взять под контроль dle billing и развивать его вместе с dle? 

Да может и есть минусы, на счёт вида я бы не сказал что всё так плохо. Зато свои плюсы установка на высоте. Да у скрытого текста есть не дочёты, но что мешает попросить разработчика это допилить? Я попросил сделать вывод баланса на главной он сделал. Да с тегами немного мудрено, но пок райней мере сам по себе не слетает, как было с биллингом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

DLE-Billing пока-что имеет наилучший код и самый отличный внешний вид с адаптацией под шаблон, он прав.
Однако, к сожалению, автор его более не дорабатывает. Я бы тоже был не против, если бы DLE его взяли в приоритет, однако, прежде всего - DLE новостной движок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...