Перейти к публикации

Сайт перенаправляет на сторонние ресурсы


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Возникла проблема. есть два сайта, первый https://woman-star.ru/  версия 11.2, он выполняет перенаправление на https://mipodruzhki.ru/ лицензия  последняя версия. Оба сайта стали недоступны, первый перенаправляет на сторонние сайты, второй вообще выпал из жизни выдает ошибку 403. Админпанель также недоступна. Решила, что это вирус и перенесла сайты на другой хостинг, хотела https://mipodruzhki.ru/ установить по новой, что бы залить чистые незараженные файлы. Однако ничего не изменилось, первый сайт перенаправляет на сторонние ресурсы, а второй по прежнему выдает ошибку 403.

Изменено пользователем Glafira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибка 403 это серверная ошибка, а не ошибка DLE, означает что доступ запрещен. Что то некорректно с серверными настройками или серверным ПО, вам нужно обратится в службу поддержки хостинга и по логам ошибок сервера посмотреть, что вызывает эту ошибку и в чем ее причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...