Перейти к публикации

Не отображается изменение CSS


Рекомендованные сообщения

короче такой застой с CSS, я знаю, почисти кеш, и пр., все сделал по 50 раз, убрал кеширование в cloudflare и dle,почистил кеш через админку, зашел на хостинг почистил кеш в папке cache, заходил с разных телефонов, с разных браузеров на компьютере, чистил кеш в самом браузере.... https://kinosos.club/index.php?do=feedback вот сайт, изменил в шаблоне в файлах css значения чтобы логотип встал нормально, отредактировал на компьютере и закинул на хостинг, логотип должен был встать нормально, но ПОЧЕМУ-ТО заходя в css через инструменты разработчика, он показывает мол этот файл, который я изменил - нетронут. Все что я там сделал стоит как и было до моих изменений, хотя я заходил и смотрел код этого файла в хостинге, там мои ИЗМЕНЕННЫЕ значения, почему это происходит? Так же все утро мучилсся с фавиконом, это был трэш конечно, он вставлял дефолтный фавикон шаблона, хотя я удалил там полностью файлы изображения и непонятно откуда он их находил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/engine/classes/min/index.php?charset=windows-1251&amp;f={THEME}/css/style.css,{THEME}/css/adaptive.css&amp;7" />
вот подключаемые стили, тут может проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PLAKSHERIE сказал:

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/engine/classes/min/index.php?charset=windows-1251&amp;f={THEME}/css/style.css,{THEME}/css/adaptive.css&amp;7" />
вот подключаемые стили, тут может проблема?

в этом нет проблемы, так как это сжатие css и оно выдает браузеру все стили одним архивом, а по поводу 

 

2 часа назад, PLAKSHERIE сказал:

он показывает мол этот файл, который я изменил - нетронут

проще пользоваться сторонними приложениями, например phpstorm, на худой конец блокнот 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь css вообще не цепляет, попробовал узнать что будет если изменю одну букву в в названии style.css шаблона, стили конечно убрались, но при обратном переименовывании - разметка html без стилей, будто не видит этот файл, даже удалял и заменял его дефолтным, ноль реакции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, PLAKSHERIE сказал:

теперь css вообще не цепляет, попробовал узнать что будет если изменю одну букву в в названии style.css шаблона, стили конечно убрались, но при обратном переименовывании - разметка html без стилей, будто не видит этот файл, даже удалял и заменял его дефолтным, ноль реакции

скорее всего у тебя либо браузер шалит, почисти кэш браузера, либо ддос-гуард развлекается, так как сейчас он блокирует доступ к сайту, но скорее всего проблема в кэше браузера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...