Перейти к публикации

Как удалить все неиспользуемые картинки после обновления новостей


Рекомендованные сообщения

Как удалить все неиспользуемые картинки после обновления новостей? Есть какой мод, хак или скрипт? Dle 10.1

 

Обновилось много новостей на сайте вместе с картинками - т е в новости загружены новые картинки, а старые - остались лежать на сервере и не удаляются автоматом, так как картинки удаляются только если удалить новость, а если обновить с новыми картинками то они сохраняются.

 

Есть способ удалить неиспользуемые в новостях картинки?

Изменено пользователем akksimo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2019 в 01:13, mr. Freeman сказал:

Есть, удалять их корректно при обновлении материала.

Это я знаю и без вашего совета, сейчас есть тысячи обновленных новостей в которых не удалены не используемые картинки и нужно их удалить автоматически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, akksimo сказал:

Это я знаю и без вашего совета, сейчас есть тысячи обновленных новостей в которых не удалены не используемые картинки и нужно их удалить автоматически

Ну раз знаете, пишите модуль который исправит за вами последствия ваших действий, в чём проблема то?
Из коробки такого нет, модулей и хаков так же.

Изменено пользователем mr. Freeman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...