Перейти к публикации

Кулинарный сайт


Рекомендованные сообщения

Оцените люди! https://vosmarket.ru/

Сейчас трафик в основном от мобильного Гугла на 90 % , однако если в следующей  версии DLE поддержка AMP страниц не появится, скорее всего в 2020 году я останусь без трафика.
Гугл уже выдает в мольный трафик AMP страницы, а Яндекс – Турбо страницы.
С Турбо в DLЕ все нормально.

Изменено пользователем avdsm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие ощущения, что дизайн сайта делал не тот, кто рисовал логотип... Сайт хороший, а вот лого не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уберите эмейл из комментариев, чтоб не публиковался или гости не видели и поисковики естественно тоже.

 

А после установки турбо трафик с яндекса не поднялся?

 

Скорость по гугл-спид низкая - но эта беда у многих, у меня тоже.

АМР тоже жду.

 

С темами - диеты, здоровье и то что относится к гугл YMYL была бы поосторожнее, у вас их конечно мало, но кто знает что придет гуглу в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, biruza сказал:

А после установки турбо трафик с яндекса не поднялся?

Нет, хотя сайт получил значок турбо, но трафик с яндекса мизерная. каждый день до 130 уников.

А как емейл убрать из комментариев?

22 часа назад, odys сказал:

У меня такие ощущения, что дизайн сайта делал не тот, кто рисовал логотип... Сайт хороший, а вот лого не очень...

Беда в том, что на этому сайте все сделаю только я, по этому лого такой не такой. Попробую до нового года новый поставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, avdsm сказал:

А как емейл убрать из комментариев?

Беда в том, что на этому сайте все сделаю только я, по этому лого такой не такой. Попробую до нового года новый поставить

{login}  выводит логин автора комментария без каких либо ссылок и меню.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, biruza сказал:

{login}  выводит логин автора комментария без каких либо ссылок и меню.

 

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В 2011 до 2014 года, 90% трафика на этот сайт был с яндекса, почти 1500 уникальных каждый день.
Далее 2 года трафик просел до 250 посетителей в день, из за того, что не было разметки схем.орг для рецептов.
После добавление разметки все стало наоборот. Сейчас 90% трафика приходит из Гугла, уже 2 года.
Не знаю что сделать, написал Платону по поводу наложения фильтров. Ответили, что нет фильтров, продолжайте развивать сайт и все будет нормально.
Может кто то столкнулся с такой проблемой?
Из Гугла каждый день 2500 посетителей, из яндекса 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в разметке, сейчас с разметкой почти все кулинарные сайты.

В чем естественно не знаю.

С этими поисковиками не поймешь толком что и как, но яндекс любит простынки, а у гугла есть свои любимчики сайты и он вроде как любит ссылки, хотя может и без ссылок сайты в топе держать

 

по некоторым запросам топ есть 

http://prntscr.com/qqngb2

http://prntscr.com/qqno6w

http://prntscr.com/qqnple

по другим может фильтр и есть... а может и просто неоптимизированные тексты, большая конкуренция, еще что-то - кулинария это очень конкурентная тема и просто написав один рецепт допустим щи из свежей капусты вылезти в топ всем не получится.

 

Гугл любит - радуйтесь, потому что и он может разлюбить (не пугаю, у самой кулинарный сайт гугл разлюбил, ноябрьский ап тогда попали под раздачу некоторые кулинарные сайты).

 

потом у вас там смесь - рецепты, диеты, косметика, психология - медицина может давать минус сайту - почитайте сейчас и у гугла и у яндекса есть фильтры за медицинское, из этого вытекают диеты и даже польза продуктов - и реально сайты попадают под фильтры, я с ноября кучу информации на эту тему изучила, со многими пообщалась.

 

Из простого могу посоветовать добавить сайт в турбо - если не добавлен, но не факт что поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 19.11.2019 в 16:43, avdsm сказал:

Оцените люди! https://vosmarket.ru/

Сейчас трафик в основном от мобильного Гугла на 90 % , однако если в следующей  версии DLE поддержка AMP страниц не появится, скорее всего в 2020 году я останусь без трафика.
Гугл уже выдает в мольный трафик AMP страницы, а Яндекс – Турбо страницы.
С Турбо в DLЕ все нормально.

 

Как у вас получилось прописать totalTime ? (микроразметка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OrenZeN сказал:

 

Как у вас получилось прописать totalTime ? (микроразметка)

Через доп. поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...