Перейти к публикации

Очистка кеша не только у админов


Рекомендованные сообщения

Подскажите, как сделать кнопку очистки кеша не только у администраторов, но и у пользователей из других групп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас пользователи из других групп поди могут устанавливать сторонние модули? Может проще на сайте опубликовать логин и пароль админа, а уже сами пользователи, кому понадобится, кэш почистят?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, proba сказал:

У вас пользователи из других групп поди могут устанавливать сторонние модули? Может проще на сайте опубликовать логин и пароль админа, а уже сами пользователи, кому понадобится, кэш почистят?!

К чему этот сарказм? На сайте работает несколько журналистов и у них бывает зависает кеш, если бы у них была своя кнопка, они бы не беспокоили меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни какого сарказма! Т.с. написал заглядывая наперёд. Вам важнее чтобы не беспокоили несколько журналистов, чем разобраться с вопросом "зависания" кэша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, proba сказал:

Ни какого сарказма! Т.с. написал заглядывая наперёд. Вам важнее чтобы не беспокоили несколько журналистов, чем разобраться с вопросом "зависания" кэша.

Он скряга, там толстый проект на дешёвом хостинге хостится еле еле, сам ничего не понимает, обычно просит сделать ему костыли бесплатно, так что это норма. Скоро будут темы в духе "Сайт лежит, кто то чистит мне кэш, помогите!!!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2019 в 02:57, mr. Freeman сказал:

Он скряга, там толстый проект на дешёвом хостинге хостится еле еле, сам ничего не понимает, обычно просит сделать ему костыли бесплатно, так что это норма. Скоро будут темы в духе "Сайт лежит, кто то чистит мне кэш, помогите!!!".

Уважаемый, прежде чем что-то перднуть, удосужтесь предоставить факты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2019 в 11:27, blagoy_vip сказал:

Уважаемый, прежде чем что-то перднуть, удосужтесь предоставить факты. 

Ивин Дмитриевич, я не знаю как там в ваших деревнях пердят при разговоре, но в цивилизованном обществе люди обычно разговаривают, а не пердят друг в друга.
Смотрю вы внешний вид своего https://выкса.рф причесали, в внутри всё так же плохо как я вижу.
Ох, лучше не начинать вам эту тему, а то всплывут же все ваши грубые нарушения закона, оно вам очень надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...