Перейти к публикации

Парсер движка в теге CODE коверкает код


Рекомендованные сообщения

DLE 13.1 (на Demo 13/3 так же) . В статью добавлен код

[code]<link href="{THEME}/css/mind.css" type="text/css" rel="stylesheet">
<script src="{THEME}/js/mind.js"></script>[/code]

при просмотре выводится так

 

<link href="/templates/Default/css/mind.css" type="text/css" rel="stylesheet">
<script src="/templates/Default/js/mind.js"

Что я делаю не так?

Изменено пользователем Oxigen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил на чистом дистрибутиве, такой проблемы не зафиксировано. Каким редактором вы пользуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, celsoft сказал:

Проверил на чистом дистрибутиве, такой проблемы не зафиксировано. Каким редактором вы пользуетесь?

BBcodes

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем так, установил чистую версию DLE на Open Server. Взял статью по умолчанию что шла с движком - Добро пожаловать и добавил в нее код

[code]<link href="{THEME}/css/mind.css" type="text/css" rel="stylesheet">
<script src="{THEME}/js/mind.js"></script>[/code]

сохранил, все норм. сделал перестроение публикаций и код искаверкался. Зашел в редактирование этой статьи и нажал сохранить. Опять все норм стало.

Изменено пользователем Oxigen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил этот и на перестроении. Я не фиксирую никаких проблем, все отображается корректно и всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот запилил видео с демоверсией (чистая установка). Напомню что на dle 13/1  (чистая установка) у меня также. Возникает баг на хостинге и на локальном веб сервере. Что я делаю не так? *PHP-7.1

 

Изменено пользователем Oxigen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вот почему сразу нельзя написать суть проблемы четко и понятно. Посмотрите на свой первый пост и что вы там написали. Вы написали что код исковеркался и в качестве на что исковеркался, не дописали целую кучу второй строки. Я думал она у вас пропадает и на это смотрел при проверки и видел что конца кода строки не пропадает, а у вас суть совсем в другом, а в том что тег {THEME} обработался и заменился на путь к шаблону. Я даже на это внимание не обратил. Писать всегда нужно нормально и максимально подробно. Выражение "краткость сестра таланта" не работает когда нужна помощь технический поддержки. Нужно писать суть проблемы четко и ясно чтобы было понятно, и не приходилось выискивать в чем собственно состоит суть проблемы.

 

Проблема принята. Данная проблема будет исправлена в следующей версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно здорово, но ждать. Может подскажите как хором пересохранить все статьи, чтобы уже проблема ушла. Т.к. после пересохранения становится все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...