Перейти к публикации

Интернет магазин на дле


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

Задумала моя девушка открыть свой сайт - магазин. 

Но ничего не понимает в этом, обратилась ко мне за помощью.

 

В общем картина мне понятна в целом сайт - каталог, с несколькими статьями, описание товара, применение его.

Идеально было бы еще сделать "корзину" товара и отправку его "менеджеру" то есть девушке для контакта с людьми.

 

Опыт общения с DLE был, и каталог товара я примерно вижу как сделать, но вот проблема в остальном функционале.

 

Может ли DLE быть как CMS для магазина? Есть ли уже работающие сайты магазины на DLE? Или есть какие то модули добавляющие нужный мне функционал?

Подскажите пожалуйста.

 

Пробовал OpenCart но пока не разобрался, DLE привычней. И тем более сейчас звезды совпали, что есть деньги на движок + акция к покупке.

Изменено пользователем allyof
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть магазин на проекте с DLE, но все самописное...

Толковых плагинов магазина под DLE нет, имеющиеся на данный момент платные не обладают тем функционалом, который есть в бесплатных для WP.

Поставьте ей WP и подберите плагин магазина, типа екоммерс и будет ей счастье, особенно, если не хотите в перспективе получить траблы с обновлениями....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, allyof сказал:

В общем картина мне понятна в целом сайт - каталог, с несколькими статьями, описание товара, применение его.

Идеально было бы еще сделать "корзину" товара и отправку его "менеджеру" то есть девушке для контакта с людьми.

если только это надо, без онлайн оплаты и занесения заказов и заказчиков в БД, то просто найди мини-корзину для ДЛЕ типа такой , её тебе за глаза хватит. Есть корзина, есть форма заказа, есть отправка на почту. Дизайн под себя подгонишь и все. Ну а если что-то серьезнее, то  kylshop или корзина от sander.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 10.12.2019 в 09:24, allyof сказал:

Всем привет.

 

Задумала моя девушка открыть свой сайт - магазин. 

Но ничего не понимает в этом, обратилась ко мне за помощью.

 

В общем картина мне понятна в целом сайт - каталог, с несколькими статьями, описание товара, применение его.

Идеально было бы еще сделать "корзину" товара и отправку его "менеджеру" то есть девушке для контакта с людьми.

 

Опыт общения с DLE был, и каталог товара я примерно вижу как сделать, но вот проблема в остальном функционале.

 

Может ли DLE быть как CMS для магазина? Есть ли уже работающие сайты магазины на DLE? Или есть какие то модули добавляющие нужный мне функционал?

Подскажите пожалуйста.

 

Пробовал OpenCart но пока не разобрался, DLE привычней. И тем более сейчас звезды совпали, что есть деньги на движок + акция к покупке.

Я использую jQuery, могу помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...