Перейти к публикации

Проблема с плагином


Рекомендованные сообщения

Приветствую,

вообщем баг след. характера.

Делаю плагин, в плагине делаю "найти и заменить", действия происходят в файле engine/modules/show.short.php

И по факту не чего не меняется видимо, так как результат тот же, ошибок плагин не выдаёт, если сделать ошибку в том что ищем, плагин напишет что такого нет. Но вот менять не заменять не хочет.

Пробывал так же и "заменить весь файл" и "Создать файл" результат тот же...

 

А теперь почему это мне кажется, что это баг.

Если в файле engine/modules/show.short.php нахожу эту строчку и заменяю её на то что мне надо, не через плагин, а в блокноте в самом файле, то всё работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, frost-agb сказал:

Пробывал так же и "заменить весь файл" и "Создать файл" результат тот же...

Никаких багов в данном вопросе нет. Как вы смотрите свой результат? Если просто открывая тот файл в блокноте, то вы ничего не увидите. Система плагинов создает виртуальные копии файлов и потом работает с виртуально созданной системой и их копиями, а не физически меняет содержимое файлов на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 12.12.2019 в 19:18, celsoft сказал:

Никаких багов в данном вопросе нет. Как вы смотрите свой результат? Если просто открывая тот файл в блокноте, то вы ничего не увидите. Система плагинов создает виртуальные копии файлов и потом работает с виртуально созданной системой и их копиями, а не физически меняет содержимое файлов на сервере.

естественно не просто открывая файл в блокноте, я же написал, что результата нет не какого на сайте, если заменяешь через плагины, а если физически в файле код изменить, то результат на сайте есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких багов в данном вопросе гарантированно нет. А что именно вы делаете неправильно, я сказать не могу, т.к. ваших действий не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...