Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу перенести сайт с 9 на 13 версию скрипта . собственно важно перенести посты со старого движка на новый.. экспорт импорт из базы данных самих постов проблем нет в админке они отображаются а вот сайт перестаёт работать выдаёт https://imgur.com/Zjat99H  ... кто что подскажет? http://www.konkyrent.ru/  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, что значит перенести сайт с 9 на 13 версию скрипта. Вы хотите обновить движок? Если так, то ничего переносить не надо. Для этого в каждой версии движка есть инструкция, как это сделать. Только я рекомендовал бы обновляться поэтапно. Например с 9 на 10, с 10 на 11 и так далее. И не забывайте вносить изменения в шаблоне https://dle-news.ru/extras/diffs/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обновить и для начала на свой комп поставить для модернизации а потом залить на хост...

Цитата

Только я рекомендовал бы обновляться поэтапно. Например с 9 на 10, с 10 на 11 и так далее

Как то не хочется покупать несколько версий движка!!

А тем более перелапачивать все изменения от версии к версии!

Может есть способ побыстрее?

Изменено пользователем Andrewtar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Andrewtar сказал:

Да обновить и для начала на свой комп поставить для модернизации а потом залить на хост...

Как то не хочется покупать несколько версий движка!!

А тем более перелапачивать все изменения от версии к версии!

Может есть способ побыстрее?

Зачем покупать несколько версии движка? Лицензия привязывается к домену и его поддоменам. При каждом последующем обновление если у вас есть действующая версия движка то ничего покупать дополнительно не надо. Каждый раз можете обновляться с одной и той же лицензией.

А Все изменения в шаблон всё равно необходимо вносить, как бы вы не обновлялись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, radrigo сказал:

Зачем покупать несколько версии движка? Лицензия привязывается к домену и его поддоменам. При каждом последующем обновление если у вас есть действующая версия движка то ничего покупать дополнительно не надо. Каждый раз можете обновляться с одной и той же лицензией.

А Все изменения в шаблон всё равно необходимо вносить, как бы вы не обновлялись

Ну а нельзя просто перенести только посты из базы данных и Коментарии в новый движок? а шаблон обложки там уж не трудно переверстать?

Что я и хочу сделать то для начала?? Предварительно настроив на локальном компе весь сайт и потом слить на хостинг.

 

Изменено пользователем Andrewtar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто накатываете поверх свежую версию и обновляетесь, запустив обновлятор. Дальше ДЛЕ все делает автоматически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, redissx сказал:

Просто накатываете поверх свежую версию и обновляетесь, запустив обновлятор. Дальше ДЛЕ все делает автоматически.

Вы хотите сказать что просто залить по верх старого движка новый и запустить инсталятор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут, советчики, сраные, что, охренели? Клоун хочет использовать новую версию скрипта, не продлевая и не покупая её..А вы, не  пытаясь ему объяснить, в чем разница между старой и новой версией, ему потакаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrewtar сказал:

В таком случае появляется ошибка из первого моего поста! 

Вам ведь понятно написали.

Инструкция по обновлению. Так как у вас сейчас версия ниже 13.0, вам нужно воспользоваться пунктом "Ручное обновление".

Если у вас есть активная лицензия, скачиваете обновление с сайта и следуете инструкции. Если нет активной лицензии, покупаете новую или продлеваете старую.

https://dle-news.ru/extras/online/upgrade.html

 

Я думаю, вопрос закрыт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...