Перейти к публикации

Платный и автоматический переход пользователей из одной группы в другую группу


Рекомендованные сообщения

Необходимо выполнить задание по разработке плагина под DLE 13.3. 

 

Вкратце что нужно.

 

Платный и автоматический переход пользователей из одной группы в другую группу с более расширенным доступом. В качестве оплаты прием платежей от системы Paypal и по возможности криптовалюта через сервис Coinpaments https://www.coinpayments.net/ После оплаты, пользователь автоматом переходит в другую группу. Личный кабинет не нужен, просто оплата в реальном времени и авто переход в другую группу. Сайт на английском языке, другие способы оплаты не нужны. 

 

P.S. В целом, подобное уже есть в плагине "Система оплаты 6.0" и даже больше, но автор забросил разработку, на связь не выходит вообще, то есть даже купить этот плагин не могу. Уж не знаю как этот плагин в плане работы и ошибок, но по самой идее, плагин очень подходит - как раз то что нужно, но это так для информации, может у кого-то уже есть нечто подобное, я бы купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...