Перейти к публикации

Сайт Вебмастера


Рекомендованные сообщения

Сайт в стиле в стиле звездных войн: 🤖

Страница для рекламы своих услуг: https://rullan.in.ua/site/

И сам сайт - https://rullan.in.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема конечно таких дизайнов не моя )) но я не об этом.

 

Там где тарифные планы у <li> не убраны точки, текст справа точки слева. Так и задумано? Мне кажется это недоработка. Хотя ... с учетом специфики вообще такого дизайна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое ощущение, что я открыв сайт переместился во времени, лет так на 20 назад. Неужели в 2020 году ещё кто-то такое делает 😲

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, odys сказал:

у меня такое ощущение, что я открыв сайт переместился во времени, лет так на 20 назад. Неужели в 2020 году ещё кто-то такое делает 😲

 

😎 Ну Вы явно не фанат Звездных войн.....  Наверное когда я смотрел этот фильм вас еще не было 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, gamessutra сказал:

😎 Ну Вы явно не фанат Звездных войн.....  Наверное когда я смотрел этот фильм вас еще не было 🙂

не, не фонат, любитель. А вот появился в аккурат после выхода Возвращения джедая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Сори, но это прям ужасно. Да 2020 год на дворе и тут такое. Не нравиться! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...