Перейти к публикации

Стандартная галерея c прокруткой


Рекомендованные сообщения

Доброго дня, друзья! Помогите пожалуйста решить проблему. Стандартный скин - Default

 

При размещении более 5 изображений они выстраиваются в 2 ряда, что не есть хорошо (размещаю в галерею через доп.поле.). Необходимо реализовать прокрутку. Кто может на пальцах объяснить, как это реализовать? Спасибо.

 

 

1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, germanydletest сказал:

Спасибо, но при наличии тэга auto, прокрутка всё равно идёт вертикальной. Как решить это? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Evgenio_Karpoff сказал:

Спасибо, но при наличии тэга auto, прокрутка всё равно идёт вертикальной. Как решить это? 

прикрути какую-нибудь jquery карусельку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex32 сказал:

прикрути какую-нибудь jquery карусельку. 

я не совсем алё(( поэтому просил на пальцах..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Evgenio_Karpoff сказал:

я не совсем алё(( поэтому просил на пальцах..((

для того что бы объяснить Вам на пальцах, нужна ссылка на сайт (где у Вас опубликованы фотографии через это доп.поле), так как нужно визуально смотреть Вашу вёрстку, только так можно будет предложить Вам какое-то решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2020 в 01:42, germanydletest сказал:

для того что бы объяснить Вам на пальцах, нужна ссылка на сайт (где у Вас опубликованы фотографии через это доп.поле), так как нужно визуально смотреть Вашу вёрстку, только так можно будет предложить Вам какое-то решение.

Вот пример новости. Сделал то, что советовали выше... в мобильной версии это вообще не удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да установи https://owlcarousel2.github.io/OwlCarousel2/demos/responsive.html и наслаждайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2020 в 16:04, alex32 сказал:

да установи https://owlcarousel2.github.io/OwlCarousel2/demos/responsive.html и наслаждайся

в личку глянь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Evgenio_Karpoff сказал:

в личку глянь

ну гляну. И как я тебе объясню на пальцах, если ты 

 

В 07.02.2020 в 02:07, Evgenio_Karpoff сказал:

я не совсем алё

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alex32 сказал:

И как я тебе объясню на пальцах

Берёшь шаблон Default (правда ТС не указал какая версия скрипта), и расписываешь в какой файл, на какую строчку и что вставить ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2020 в 12:33, Evgenio_Karpoff сказал:

В 

.xfieldimagegallery li

добавь 

display: inline-flex;

 

Если нужно красивое оформление - обращайся на фриланс, где за $5-10 тебе прикрутят слайдер на JS. Тут никто бесплатно верстать не будет)

Изменено пользователем 6nick9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, 6nick9 сказал:

В 


.xfieldimagegallery li

добавь 


display: inline-flex;

 

Если нужно красивое оформление - обращайся на фриланс, где за $5-10 тебе прикрутят слайдер на JS. Тут никто бесплатно верстать не будет)

Вставил. Всё сжалось в горизонтальную гармошку. Попробую решить как в спид баре, задать скрытое с прокруткой... хз, если выйдет что. Фриланс просто гуглить? В первый попавшийся соваться? Может, есть рекомендации, кто сможет четко сделать, адаптивно, все дела 😓

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Evgenio_Karpoff сказал:

Вставил. Всё сжалось в горизонтальную гармошку. Попробую решить как в спид баре, задать скрытое с прокруткой... хз, если выйдет что. Фриланс просто гуглить? В первый попавшийся соваться? Может, есть рекомендации, кто сможет четко сделать, адаптивно, все дела 😓

 

Потому что ты вставил в .xfieldimagegallery {, а я же написал, что надо в .xfieldimagegallery li {

Внимательнее)

Изменено пользователем 6nick9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...