Перейти к публикации

Автоматическое удаление картинок


Рекомендованные сообщения

Какие файлы участвуют в удалении картинок, которые не опубликованы? Мне надо полностью убить этот функционал. что бы движок не своевольничал. Нашел только в engine/modules/cron.php, все равно картинки удаляет. Может еще какие-то в этом участвуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройка системы - изображения - количество дней через которое удаляются картинки - поставьте  100 000 🙂

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, gamessutra сказал:

Настройка системы - изображения - количество дней через которое удаляются картинки - поставьте  100 000 🙂

 

Я не спрашивал, что мне поставить в настройках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2020 в 18:05, alex32 сказал:

Может еще какие-то в этом участвуют?

Есть функция deletenewsbyid() в файлах functions(.inc).php, через которую вроде как можно при переданных 0, null, ''.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.02.2020 в 16:05, alex32 сказал:

Нашел только в engine/modules/cron.php, все равно картинки удаляет.

Это как же?
Если весь данный функционал лишь в этом файле.

Они будут привязаны к следующей добавленной пользователем новости при любом раскладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, mr. Freeman сказал:

Они будут привязаны к следующей добавленной пользователем новости при любом раскладе.

Это Вы кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, proba сказал:

Это Вы кому?

Автору, а то возможно он думает что они удаляются, а они просто привязываются к следующей новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, mr. Freeman сказал:

Автору, а то возможно он думает что они удаляются, а они просто привязываются к следующей новости.

Мда... Товарищ флудер в своем репертуаре. То есть, разницы,  между записями в БД и физическом удалении файлов на сервере, ты не видишь? Для тебя это одно и тоже? Хотя что это я, С кем говорить то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex32 сказал:

Мда... Товарищ флудер в своем репертуаре. То есть, разницы,  между записями в БД и физическом удалении файлов на сервере, ты не видишь? Для тебя это одно и тоже? Хотя что это я, С кем говорить то...

Для глупых людей вроде вас, не умеющих читать код и распространяющие свои блестящие советы по данному форуму (видимо от большого ума), поясню что DLE не удаляет файлы по крону без удаления записей из БД, по крайней мере, если туда не залезли ваши руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mr. Freeman сказал:

Для глупых людей вроде вас, не умеющих читать код и распространяющие свои блестящие советы по данному форуму (видимо от большого ума), поясню что DLE не удаляет файлы по крону без удаления записей из БД, по крайней мере, если туда не залезли ваши руки.

А при чем тут запись в БД и твои недалекие домыслы о переносе картинок в другую новость? Думаешь ты так же плохо, как и читаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, alex32 сказал:

А при чем тут запись в БД и твои недалекие домыслы о переносе картинок в другую новость? Думаешь ты так же плохо, как и читаешь.

Свою никчёмность в плане сайтостроения вы уже показали, били пяткой себя в грудь доказывая что я не прав, но никаких фактов предоставлено не было.
Типичные дети которые уже выросли, но в развитии отстали, голословные утверждения без фактов.
Больше мне сказать вам в принципе и нечего.

Изменено пользователем mr. Freeman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mr. Freeman сказал:

Свою никчёмность в плане сайтостроения вы уже показали, били пяткой себя в грудь доказывая что я не прав, но никаких фактов предоставлено не было.
Типичные дети которые уже выросли, но в развитии отстали, голословные утверждения без фактов.

ты, флудер, покажешь когда нибудь свои "гениальные" разработки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...