Перейти к публикации

Форма обратной связи


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Возник вопрос, на страничке обратной связи есть поле (выпадающий список) где выбирается получатель... А если его убрать, на какой ящик будут уходить письма или система будет выдавать ошибку? Я хочу например убрать выбор получателей, но чтоб письма приходили определенному администратору из 2-х которые есть.. Такое возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь.   ☺️ 

вместо {recipient} в шаблоне пишешь 

<input type="hidden" name="recip" value="id_юзера">

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alex32 сказал:

Ну ты даешь.   ☺️ 

вместо {recipient} в шаблоне пишешь 


<input type="hidden" name="recip" value="id_юзера">

 

а если это поле не указывать, то куда уйдет письмо и уйдет ли вообще?

Аааа ,понял... Это скрытое поле получается...  можно там 2 пользователя указать? типа так value="2,5" ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, inokentik сказал:

а если это поле не указывать, то куда уйдет письмо и уйдет ли вообще?

Никуда не уйдёт, ошибка будет, поле обязательное для заполнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Captain сказал:

Никуда не уйдёт, ошибка будет, поле обязательное для заполнения.

Да я уже понял. добавил поле) Оно скрытое) Все отлично... Вопрос только можно ли там 2-3 пользователей указать в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, inokentik сказал:

Вопрос только можно ли там 2-3 пользователей указать в итоге?

Нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, germanydletest сказал:

Нельзя

А как то может можно, чтоб письмо уходило на два ящика? Сейчас протестировал, написано, что сообщение отправлено, а чего то на почту нифига не пришло... Хотя указал value="2" то есть это второй пользователь, то есть я... Почта в профиле указана верная, но ничего не пришло почему то.. Вот и думаю что возможно что то где то забыл вставить?! https://flaun.ru/index.php?do=feedback

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, inokentik сказал:

А как то может можно, чтоб письмо уходило на два ящика? Сейчас протестировал, написано, что сообщение отправлено, а чего то на почту нифига не пришло... Хотя указал value="2" то есть это второй пользователь, то есть я... Почта в профиле указана верная, но ничего не пришло почему то.. Вот и думаю что возможно что то где то забыл вставить?! https://flaun.ru/index.php?do=feedback

проверяйте настройки отправки почты и настройки сервера (если отправка почты средствами php)

3 минуты назад, Captain сказал:

Если только так:

человек хочет что бы письма приходили сразу на два ящика, а этого сделать нельзя (штатными средствами без написания плагина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письма не доходят.. В поддержке хостера ответили:

 

2020-03-13T16:08:25.176396+03:00 srv79-h-st postfix/smtp[114342]: DF861940110: to=<igorek-art@mail.ru>, relay=mxs.mail.ru[94.100.180.31]:25, delay=0.28, delays=0.09/0/0.07/0.12, dsn=5.7.1, status=bounced (host mxs.mail.ru[94.100.180.31] said: 550 5.7.1 This message was not accepted due to domain (bk.ru) owner DMARC policy (RFC 7489) https://help.mail.ru/mail-help/postmaster/dmarc (in reply to end of DATA command))

В скрипте необходимо задать заголовок from.

 

 

Не совсем понимаю, где это задавать необходимо?

Разобрался... В настройках скрипта надо было вписать поле ОТ КОГО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...