Перейти к публикации

При установке сайта на ПК (OpenServer) требует лицензию


Рекомендованные сообщения

Решил установить сайт на локальный компьютер, использовал OpenServer.

Установил на домен localhost

При входе в админку пишет "Были превышены лимиты бесплатной версии скрипта. Дальнейшая работа невозможна." Лицензия у меня есть, но для своего домена, а не для localhost. Как быть?

Сайт лада.онлайн

 

 

Изменено пользователем NlCKRUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, NlCKRUS сказал:

Решил установить сайт на локальный компьютер, использовал OpenServer.

Установил на домен localhost

При входе в админку пишет "Были превышены лимиты бесплатной версии скрипта. Дальнейшая работа невозможна." Лицензия у меня есть, но для своего домена, а не для localhost. Как быть?

Сайт лада.онлайн

 

 

Скорее всего на локальном сайте были превышены лимиты демо-версии (неактивированной) DLE: https://dle-news.ru/demo.html

Если сайт используется для тестирования, можно установить его на поддомен, активировать его ключом от материнского домена и спокойно использовать.

Изменено пользователем rSteLlMi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rSteLlMi сказал:

Скорее всего на локальном сайте были превышены лимиты демо-версии (неактивированной) DLE: https://dle-news.ru/demo.html

Если сайт используется для тестирования, можно установить его на поддомен, активировать его ключом от материнского домена и спокойной использовать.

спасибо, получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
04.04.2020 в 23:32, NlCKRUS сказал:

спасибо, получилось!

А если мне нужно сделать корректный переезд с одного домена на другой, при этом не потерять позиций?
Яндекс советует использовать склейку, но в таком случае, у меня сначала должно быть две копии сайта. Я вторую корректно не могу почистить от старых ссылок, а если я сейчас переключу лицензию на новый, то яндекс и гугл начнуть опускать сайт, так как некоторые ссылки и картинки вставлялись с адресом домена и их нужно почистить., нужно sitemap корректный сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vtk-veles сказал:

А если мне нужно сделать корректный переезд с одного домена на другой, при этом не потерять позиций?
Яндекс советует использовать склейку, но в таком случае, у меня сначала должно быть две копии сайта. Я вторую корректно не могу почистить от старых ссылок, а если я сейчас переключу лицензию на новый, то яндекс и гугл начнуть опускать сайт, так как некоторые ссылки и картинки вставлялись с адресом домена и их нужно почистить., нужно sitemap корректный сделать

Покупаете вторую лицензию для нового домена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vtk-veles сказал:

А если мне нужно сделать корректный переезд с одного домена на другой, при этом не потерять позиций?
Яндекс советует использовать склейку, но в таком случае, у меня сначала должно быть две копии сайта. 

Склейка это редирект. Для этого никаких CMS не нужно. И никаких двух копий скрипта не нужно. Наоборот две копии никаких склеек не произведут. Просто делаете переброс в .htaccess с одного домена на другой, через 301 редирект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...