Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нужна доработка Dle-filter https://lazydev.pro/product/7-dle-filter.html Есть лицензия без закрытого кода.

 

тз:

SEO страницы для фильтра dle. Сейчас фильтр отображает введенные значения фильтрации в url - а мне очень хочется сделать посадочные страницы именно через этот фильтр (я планирую закрыть все стандартные теги, категории, страницы доп полей от индексации).

 

Как я это вижу: в админке таблица, и кнопка добавить урл. При нажатии добавляется строка, в строке 4 поля.
1) относительный урл фильтра при обычном выводе /f/f.param1=30/f.param2=20/param3=1/t.param4=15/sort=date/order=desc/
2) seo урл: /seo_url/ - может начинаться с какого-то ключа (фильтр начинается с /f/ например)
3) необязательное - тайтл сео-урл, если не заполнено, работает тайтал по стандартным правилам фильтра, если задан - выводится именно он.
4) необязательное - дескрипшн сео-урл, если не заполнено, работает дескрипшн по стандартным правилам фильтра, если задан - выводится именно он.

 

В дальнейшем при переходе по /seo_url/ - фильтр корректно отрабатывает согласно заданным параметрам.
При переходе или при выборе параметров в форме согласно /f/f.param1=30/f.param2=20/param3=1/t.param4=15/sort=date/order=desc/ -> 301 редирект на /seo_url/

Понимаю, что оценить работу сложно, не видя исходный код самого фильтра, поэтому просто напишите вашу ставку за 1 час и хоть как-то подтвердите свои компетенции примерами работ, можно в ЛС.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, germanydletest сказал:

Обратитесь к автору модуля за доработками, на данном форуме Вы его найдёте под ником @Gameer

К сожалению автор занят, иначе этой темы не было бы:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Colonizator сказал:

К сожалению автор занят, иначе этой темы не было бы:(

Я вам не отписал по причине помощи другим клиентам. Отписал у себя на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...