Перейти к публикации

Уведомления о ЛС при отключенных ЛС


Рекомендованные сообщения

Привет!

 

У группы «XYZ» в настройках отключены ЛС.

= можно послать личное сообщение члену группы «XYZ» и даже не знать, что он никогда его не получит

= сообщение для «XYZ» уходит обычным образом и хранится в БД

= пользователь из «XYZ» входит на сайт и получает всплывающее модальное окошко «Уведомления о новых ЛС», на нём есть кнопка [Прочитать сообщение]!

= пользователь жмёт на эту кнопку, НО НЕ МОЖЕТ прочитать свои ЛС по понятным причинам, при входе в свои Личные Сообщения он видит только 'pm_err_1'

 

Возможно, стоит не показывать всплывающее уведомление группам с отключенным функционалом ЛС?

Возможно, стоит вообще не принимать ЛС для таких групп с выдачей предупреждения отправляющему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что реально, это никому не нужно?

А вот меня задолбали справедливо возмущённые юзеры, которые не могут прочитать ЛС, которыми их дразнит сайт!

 

Я расчитывал хоть на какую-то реакцию производителя. 

Хотябы как обычно - типа, это не баг, а фича.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Datagor сказал:

Хотябы как обычно - типа, это не баг, а фича.

Это багофича 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Datagor сказал:

Я расчитывал хоть на какую-то реакцию производителя. 

Информация об этом принята, и в новой версии эта проблема будет устранена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Датагор, я вроде даже знаю где это))) электроника. 

ладно не о том, нашел схожую тему задаю свой вопрос на 14 версии такая беда с соббщениями. 

Пользователь получает сообщение, соответственно появляется всплывающее окно, жмем прочитать смс, по идее нас должно перекинуть в само сообщение правильно? А гас закидывает в папку входящие и опять появляется всплывающее окно..Жмем прочитать и нас опять в папку кидает входящие. И так до бесконечности. Так и должно быть? Или опять что намудрили. И пользователи уже заметили это. Как решить данную проблему? Спасибо заранее, жду ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2020 в 08:56, juranja сказал:

Датагор, я вроде даже знаю где это))) электроника. 

ладно не о том, нашел схожую тему задаю свой вопрос на 14 версии такая беда с соббщениями. 

Пользователь получает сообщение, соответственно появляется всплывающее окно, жмем прочитать смс, по идее нас должно перекинуть в само сообщение правильно? А гас закидывает в папку входящие и опять появляется всплывающее окно..Жмем прочитать и нас опять в папку кидает входящие. И так до бесконечности. Так и должно быть? Или опять что намудрили. И пользователи уже заметили это. Как решить данную проблему? Спасибо заранее, жду ответ. 

Так всегда было, по этому не понятно что могли заметить ваши пользователи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Mr. Bot сказал:

Так всегда было, по этому не понятно что могли заметить ваши пользователи.

Проблема была в зацикливании, оказалось это из за не ло конца удалённого биллинга. Проблему решил всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...