Перейти к публикации

Загрузка файла завершилось ошибкой зависит от Публиковать новости без проверки


Рекомендованные сообщения

Если в группе пользователей настройка "Публиковать новости без проверки" отключена. То пользователи могут добавлять новости и загружать фото, используя доп.поле "Загружаемое изображение" или "галлерея изображений". Но если свою новость они начнут редактировать, то загрузить фото, используя доп.поле "Загружаемое изображение" или "галлерея изображений" они уже не смогут. Появляется ошибка "Загрузка файла завершилось ошибкой". Только стоит дать доступ группе на "Публиковать новости без проверки", то загружать фото в своих новостях при редактировании становится возможным.

dle 14.0 лада.онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ничего не могу ответить, нужно проверять и тестировать. Если проблема будет подтверждена, то будет исправлена в следующей версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дополнение: чтобы заменить картинку нужно сначала ее удалить, потом сохранить новость, зайти заново и добавить. тогда даст

а если все в один заход пытаться сделать, без сохранения новости после удаления, то не дает загрузить картинку.

не знаю, баг это или так задумано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 22.04.2020 в 18:39, NlCKRUS сказал:

дополнение: чтобы заменить картинку нужно сначала ее удалить, потом сохранить новость, зайти заново и добавить. тогда даст

а если все в один заход пытаться сделать, без сохранения новости после удаления, то не дает загрузить картинку.

не знаю, баг это или так задумано

Такая проблема не зафиксирована. Удалять изображения и менять на другие можно без сохранения новости. Возможно у вас как то иначе выполняются действия или есть какие то другие ограничения по настройкам. Нужно более детальное описание проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 13.06.2020 в 16:22, celsoft сказал:

Такая проблема не зафиксирована. Удалять изображения и менять на другие можно без сохранения новости. Возможно у вас как то иначе выполняются действия или есть какие то другие ограничения по настройкам. Нужно более детальное описание проблемы.

что требуется? какие подробности нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...