Перейти к публикации

ID новости в категории


Рекомендованные сообщения

И снова вопросы, вопросы... Не могу понять блин... На этот раз немного запутанный вопрос... Смотрите, у меня есть страничка (новость) https://cheapshot.ru/questions-and-answers/103-voprosy-i-otvety.html она использует для шаблона полной новости файл fullstory-questions.tpl внутри которого текст примерно такой:

 

<div class="ref"><h4>Список вопросов</h4></div>
<div class="shortmods">Мы будем публиковать не все вопросы подряд, а наиболее распространенные в игре Cheapshot. Если публиковать все вопросы и ответы, то их будет миллион и выше. В основном многие ответы приходят просто с опытом игры в игру Cheapshot.</div>
<div class="shortmods">
<div class="mo">{custom category="22" template="shortstory-answer" aviable="global" limit="20" order="date"}</div>       
</div>

 и сами вопросы-ответы выводятся с помощью {custom} из определенной категории с использованием шаблона shortstory-answer

 

НО, я хочу на этой страничке добавить весь список вопросов (вывод всех новостей в виде ссылок на ID данной новости), для того чтоб когда список будет из 50 вопросов, чтоб можно было тыкнув ссылку переходить на нужную новость... В шаблоне shortstory-answer прописываю тег {news-id} чтоб потом его использовать в ссылке в качестве якоря... Но у всех новостей выводится ID=103 это ID в которой новости мы сейчас находимся... Как сделать так, чтоб я смог сделать список вопросов и они были бы со своим ID а не с тем в чьей новости находятся???????

 

Вот если сейчас посмотреть данную страничку в виде кода странички, то у каждой новости стоит ID=103 хотя ведь это разные новости.... То есть итог такой, в шаблоне full1111111 я вставил тег {custom template="shortstory-answer".... А в шаблоне "shortstory-answer" у каждой новости есть {news-id} но он почему то выводит ID новости в которой мы находимся именно 103....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тег по другому и не покажет, не важно как вы его выведите в полную новость, он одинаков для краткой и полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Captain сказал:

Тег по другому и не покажет, не важно как вы его выведите в полную новость, он одинаков для краткой и полной.

сделал немного иначе.. прописал вручную циферки в допполе и допполе добавил в ссылку и получилось то, что надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...