Перейти к публикации

Баг в предмодерации комментариев


Рекомендованные сообщения

Долгое время ловил баг, что пропадали проверяемые через модерацию комментарии. От этого ломался подсчет комментариев.

У меня проблема есть на 12.0, 13.2 и 14.0. На сильно старой версии такой проблемы нет. Сайты на сервере и на хостинге, то есть проблема на разных площадках.

 

Когда происходит баг:
Браузер Chrome. Включена предмодерация комментариев для гостей. Включена капча. Отключено объединение комментариев. Заходим через инкогнито и оставляем два комментария на русском. Имя и текст.

 

Заходим в админку в раздел "проверка ожидающих модерации комментариев". Один комментарий отправляем через кнопку "Опубликовать". 
Дальше помечаем галку над "Выбрать все" выбираем действие "Удалить" и жмем "Выполнить". После чего удаляется и комментарий, который ранее отправили на сайт.

Теряем комментарий, ломаем базу подсчета. 

 

Вроде ничего не забыл.

 

Кто может, смоделируйте у себя данную ситуацию для проверки.

Изменено пользователем ogoom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы получать ответ разработчиков, чтобы понимать баг это или я что-то делаю не так.

 

Как то так: "Баг принят, ждите обнову".

 

В техподдержку писал и никакого ответа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ogoom сказал:

Хорошо бы получать ответ разработчиков, чтобы понимать баг это или я что-то делаю не так.

 

Как то так: "Баг принят, ждите обнову".

Ваше сообщение никуда не делось. Оно принято. В случае подтверждения проблемы, вам ответят. Оно еще на изучении и проверке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...