Перейти к публикации

Удалить все регистрационный аккоунте в сайта cms DLE


Рекомендованные сообщения

В моём сайта Kinotv.net много регистрационный пользователей. И почти все ползовател оставил много своей ссылки в аккоунте часте "О себе" . Нужно удалить все регистрированный пользователей. Ну в админку Я не нашел функции удалить все. Есть только по одному удалить. Помогите пожалуйста мне искать этот способ. Версия cms 13.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там всё просто,  заходите на страницу редактирования юзеров /admin.php?mod=editusers&action=list

1. Выбираете всех (только снимите галочки с реальных)

2. В выпадающем списке выбираете "Удалить пользователей"

3. Жмёте "Выполнить"

DWe7eGD.png

Готово, все отмеченный пользователи удалены с сайта

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Drage сказал:
6 часов назад, Drage сказал:

Да там всё просто,  заходите на страницу редактирования юзеров /admin.php?mod=editusers&action=list

1. Выбираете всех (только снимите галочки с реальных)

2. В выпадающем списке выбираете "Удалить пользователей"

3. Жмёте "Выполнить"

DWe7eGD.png

Готово, все отмеченный пользователи удалены с сайта

 

Спасибо огромный. Я нашел. Теперь узнал только нужно перейти в "Полном версию", а в мобильном не открывается этот часть (Галочка,отметка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в подобной ситуации делал mysql запрос. Если "О себе" не пустое, то удалить пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2020 в 13:42, webair сказал:

Я в подобной ситуации делал mysql запрос. Если "О себе" не пустое, то удалить пользователя.

У меня такое не сработает. Но есть ручная модерация, при регистрации я прошу пользователей указать немного нормальной информации о себе, и 90% регистрирующихся это делают. Поэтому я раз в неделю просматриваю сразу много аккаунтов и вижу какие реальные, а какие левые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2020 в 01:01, Drage сказал:

У меня такое не сработает. Но есть ручная модерация, при регистрации я прошу пользователей указать немного нормальной информации о себе, и 90% регистрирующихся это делают. Поэтому я раз в неделю просматриваю сразу много аккаунтов и вижу какие реальные, а какие левые.

Как можно запретить написать ссылки на части "О себе" ? Чтобы много регистрированный пользователи оставить ссилку на свою сайта или профиль сот-сетях.

Изменено пользователем Сардорбек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2020 в 15:52, Сардорбек сказал:

Как можно запретить написать ссылки на части "О себе" ? Чтобы много регистрированный пользователи оставить ссилку на свою сайта или профиль сот-сетях.

Посмотрите в этом направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще закрыть страницу пользователей от индекса, все равно эти страницы в глазах поисковых систем - мусор. Лишь падает репутация других страниц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 09.06.2020 в 22:59, Хоббит сказал:

Проще закрыть страницу пользователей от индекса, все равно эти страницы в глазах поисковых систем - мусор. Лишь падает репутация других страниц. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...