Перейти к публикации

Оцените новостной сайт


Рекомендованные сообщения

Всем приветы! Замутил новостной сайт, чтобы ленту можно было читать. Вот он https://unews.site/

Ленту хотел рипануть с интерфакса, пока делал рип получилось еще лучше)

 

Оцените пожалуйста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
2 минуты назад, rSteLlMi сказал:

Вопрос для владельцев сайтов с бесконечной лентой новостей: а как информацию в футере посмотреть?

кооличество полезной информации в футере стремится к нулю, так что ее смотреть не за чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На мой взгляд вполне хорошо смотрится более детально не вглядывался но считаю имеет место быть.

У меня есть похожий сайт который я сделал но он в другом стиле и более наверно яркий и немного отличаются задачи, если интересно моя тема, можете тоже оценить ТопикРу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Офигенно...

Предупреждение: Вероятная угроза безопасности

Firefox обнаружил вероятную угрозу безопасности и не стал открывать unews.site. Если вы посетите этот сайт, злоумышленники могут попытаться похитить вашу информацию, такую как пароли, адреса электронной почты или данные банковских карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.03.2022 в 12:33, Wisan сказал:

Вполне неплохо, а вот мой сайт https://profinvestment.com/, он информационный. Может что с дизайном поменять, как думаете?

Застрелиться например от такого сайта)

Крауд это говно в данном случае)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Как продвигать новостной сайт помимо написания уникальных новостей?

Вот что вышло topallnews.info 

Буду благодарен за совет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...