Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14.11.2021 в 18:51, userpuser сказал:

Умом разработчика непонять!

Зачем делать модуль, от которого без платных "плагинов" столько же пользы, сколько от козла молока!

Не лучше бы сделать полностью функциональный и мощный модуль WebCash со всеми функциями и продавать по разумной цене! 

Сейчас Ваши труды напоминают конструктор очумелые ручки, когда нужно не только купить, но и еще париться с установкой каждого плагина! 

И это говорит о Вас только с той стороны, что Вы за "обычный чих" готовы собирать бабло! Я бы таких разработчиков, сразу в черный список заносил!

Сделайте нормальный полнофункциональный WebCash со всеми возможностями для пользователя и администратора и продавайте его по разумной цене! Куда больше будет прибыли, чем Вы за каждую писульку бабло пытаетесь собрать!  

Ну уж извините, что сделали ненужный Вам модуль и посмели опубликовать на своем сайте. Также извините, что бесплатно не работаем. Не обижайтесь.

Только просьба не выдумывать про "париться с установкой" - все плагины для Webcash устанавливаются в один клик, единственный плагин который может потребовать некоторые первоначальные работы после установки - Корзина, но на то она и верстка, у каждого шаблона свои особенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Не рекомендую к установке! Почти все шлюзы которые идут с программой требуют доработки и не работают. Автор совсем не дружелюбный как пишет о себе. По любому поводу сердится,психует,обижается. Гнет не малые цены. Как написали выше за каждый чих требует деньги. Я на его творение почти месяц потерял и деньги выкинул. Теперь хочу это дерьмо удалить,но не знаю как это сделать безопасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, vilago сказал:

Почти все шлюзы которые идут с программой требуют доработки и не работают. Автор совсем не дружелюбный как пишет о себе. По любому поводу сердится,психует,обижается

Доказательства предоставьте. Или как и предыдущий обличитель - тихо исчезнете? По поводу немалых цен - это и так понятно, везде указано (на сайте, причем и в FAQ, и в форме обратной связи трижды продублировано, и в подписи почты и телеграма), что цена - 45$ в час. Не каждый может себе позволить такой бюджет на заказные работы, но других специалистов полно, обращайтесь к ним. Я не пойму суть претензии тут, почему я должен работать за копейки? Обучайтесь PHP и делайте сами заказные работы за копейки, или даже делайте бесплатно, если вас так волнует ценообразование на рынке, почему вы других заставляете это делать? По поводу "психует" - ну если вы так будете общаться с людьми, как тут, и называть их работу "дерьмом" - вряд ли кто-то будет рад такому общению. 

Изменено пользователем GoldSoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас комментарии даже на сайте оставить проблема. Вот полюбуйтесь https://prnt.sc/26itgvg . Если на вашем сайте такой пустяк плохо работает, зачем тогда вам мои доказательства? Или вы думаете мне не больше заняться не чем, а только сидеть тут жаловаться на ваш софт? Я бы мог сюда накидать скриншоты с разными ошибками как он работает ваш вебкеш. Да времени своего жаль, я и так на вебкеш уже потратил зря уйму времени. Цены разумеется это ваше право какие ставить. Наверное за каждый найденный глюк в вашем вебкеше или плагине, шлюзе вам надо благодарить пользователей которые выступают в качестве бета тестеров вашего софта а не предлагать им платные доработки вебкеш или плагинов от 45 баксов в час. на чужом сайте да еще с полным доступом к админ панели, FTP, будто вы знакомы с покупателем много лет. Вас понимаю когда вы хотите брать такую плату если требуется добавить что то новое в эти программы, то чего в них не было по дефолту. Но платить такие суммы за то что из коробки толком не работает, оставаться бесплатным для вас бета тестером, это нонсенс. Справедливости ради хочется отметить хорошую задумку, продуманность этого всего софта. Но что толку если работает с ошибками, шлюзы без обновлений на новое API, а сам автор не держит свое детище в актуальной форме у себя на сайте! Мне лично, проще удалить весь этот бесполезный хлам и заказать его у другого разработчика, с нормальной поддержкой и общением чем у вас.. Кстати комментарии у вас там на модерацию отправляются? Вероятно чтобы только хорошие были видны а не с критикой и доказательствами?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vilago сказал:

У вас комментарии даже на сайте оставить проблема. Вот полюбуйтесь https://prnt.sc/26itgvg . Если на вашем сайте такой пустяк плохо работает, зачем тогда вам мои доказательства? Или вы думаете мне не больше заняться не чем, а только сидеть тут жаловаться на ваш софт? Я бы мог сюда накидать скриншоты с разными ошибками как он работает ваш вебкеш. Да времени своего жаль, я и так на вебкеш уже потратил зря уйму времени. Цены разумеется это ваше право какие ставить. Наверное за каждый найденный глюк в вашем вебкеше или плагине, шлюзе вам надо благодарить пользователей которые выступают в качестве бета тестеров вашего софта а не предлагать им платные доработки вебкеш или плагинов от 45 баксов в час. на чужом сайте да еще с полным доступом к админ панели, FTP, будто вы знакомы с покупателем много лет. Вас понимаю когда вы хотите брать такую плату если требуется добавить что то новое в эти программы, то чего в них не было по дефолту. Но платить такие суммы за то что из коробки толком не работает, оставаться бесплатным для вас бета тестером, это нонсенс. Справедливости ради хочется отметить хорошую задумку, продуманность этого всего софта. Но что толку если работает с ошибками, шлюзы без обновлений на новое API, а сам автор не держит свое детище в актуальной форме у себя на сайте! Мне лично, проще удалить весь этот бесполезный хлам и заказать его у другого разработчика, с нормальной поддержкой и общением чем у вас.. Кстати комментарии у вас там на модерацию отправляются? Вероятно чтобы только хорошие были видны а не с критикой и доказательствами?

 

Вы писали, что "Почти все шлюзы которые идут с программой требуют доработки и не работают. Автор совсем не дружелюбный как пишет о себе. По любому поводу сердится,психует,обижается ", вот на это и надо предоставить доказательства, а не про комментарии на сайте писать. Вы еще к логотипу на сайте докопайтесь, как было на одном форуме. Плату за исправление багов никто не берет, очередная ложь с вашей стороны. Кстати, ошибка на скрине - "MySQL Server Has Gone Away", MySQL отключается по таймауту, это относится к настройке сервера, а не баг в PHP коде. Это может быть элементарно проблема у хостера и никто о подобном ранее не писал. Вообще, баги есть у каждого программиста и в каждом продукте, но не как вы писали "во всех шлюзах", если сообщают про баги - они оперативно правятся и (повторюсь) бесплатно. Ну да, времени у вас на доказательства нет, а почти роман написать с очередной ложью и не относящимися к делу моментами - есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой комментарий почему то не появляется на вашем сайте, напишу тут.

Ваш модуль возможно совместить с модулем Multi-Language от Japing?

Изменено пользователем nezov134
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, nezov134 сказал:

Мой комментарий почему то не появляется на вашем сайте, напишу тут.

Ваш модуль возможно совместить с модулем Multi-Language от Japing?

Как это не появляется, уже и ответ почти сразу был дан - https://prnt.sc/26l8m7q

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

С добавлением каментов на сайт действительно проблема есть - подтверждаю. Вот скрин https://prnt.sc/SiN-IThuDS5f  Пробовал все варианты - всегда выдаёт ошибку. Нужно таки проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
19.05.2022 в 21:06, CarLSon сказал:

С добавлением каментов на сайт действительно проблема есть - подтверждаю. Вот скрин https://prnt.sc/SiN-IThuDS5f  Пробовал все варианты - всегда выдаёт ошибку. Нужно таки проверить.

Интересно, а какие все варианты пробовали?)) Если достаточно было написать "Кот", а не "КОТ")). Сейчас убрал эту зависимость от регистра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Добавлен функционал объединения JS и CSS файлов модуля и плагинов - https://prnt.sc/Mh6zRweE1vgB

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнения для плагина Оплата скрытого контента
--------------------------
добавлен переключатель «Привязать оплату тега к новости». Если он включен и пользователь оплатил открытие тега в полной новости, то будет показано скрытое содержимое только в этой новости, а не во всех.

добавлены вспомогательные теги:
[payhide-opened-НАЗВАНИЕ_ТЕГА][/payhide-opened]
и
[payhide-not-opened-НАЗВАНИЕ_ТЕГА][/payhide-not-opened]
, содержимое которых будет показано, соответственно, после оплаты и до оплаты. Пример для тега с названием «tag1»:
[payhide-opened-tag1]Доступ к скрытому содержимому открыт[/payhide-opened]
[payhide-not-opened-tag1]Доступ к скрытому содержимому закрыт[/payhide-not-opened]

Изменено пользователем GoldSoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

в настройках модуля добавлен новый переключатель «Автоматический редирект в платежный шлюз», если он включен - то пользователь будет сразу перенаправлен в платежный шлюз без нажатия кнопки в форме перехода (последний шаг на сайте). А при включении ранее добавленного переключателя «Всплывающее окно для предварительных шагов» теперь все предварительные шаги оформления платежа на сайте: введение Емайл (если это требуется), выбор платежного шлюза и форма перехода в платежный шлюз будут отображаться в всплывающем окне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В плагин "Платное поднятие новостей" добавлена возможность использовать тарифные планы с ограничением срока нахождения в ТОПе. Если включено, то пользователь может оплатить заранее заданное число дней (например: 1 день, 14 дней, 30 дней) после прошествия которых, новость уходит из ТОПа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

@GoldSoft Столкнулся с вашими модулями на клиентском сайте. После обновления DLE и повышения версии php, перестали ваши модули работать. А именно, нет прямого доступа к engine/modules/ваши модули/ajax.php судя по всему, из-за того что Apache 2.2 сменился на Apache 2.4 и ваши htaccess правила перестали работать.

Но это всё не важно. Меня очень удивил ваш подход к тому, что вы разрешаете обращаться извне к php в engine/modules/. Если вы не в курсе, в DLE принято обращаться к engine/ajax/ и желательно через контроллер.

Приведите ваши модули к общепринятым нормам DLE, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже удивило ваше сообщение, какие-то странные претензии вы выдвигаете.. Ну да, на новой версии Апача старый .htaccess не работает, в вашем случае достаточно было просто скачать и заменить этот файл из инсталлятора модуля. Кто тут в чем виноват?

Второй пункт вообще не понял, кем принято, когда принято, сколько принято?😆

Изменено пользователем GoldSoft
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В плагин "Платная фиксация новостей" добавлена возможность использовать тарифные планы с ограничением срока жизни фиксации. Если включено, то пользователь может оплатить заранее заданное число дней (например: 1 день, 14 дней, 30 дней) после прошествия которых, новость снимается с фиксации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плагин для WebCash Оплата скрытого контента добавлен переключатель «Привязать оплату тега к новости». Если он включен и пользователь оплатил открытие тега в полной новости, то будет показано скрытое содержимое только в этой новости, а не во всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, GoldSoft сказал:

В плагин для WebCash Оплата скрытого контента добавлен переключатель «Привязать оплату тега к новости». Если он включен и пользователь оплатил открытие тега в полной новости, то будет показано скрытое содержимое только в этой новости, а не во всех.

Удивительно что его не было…

Почему вы блокируете в телеграм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Спросил человек, который сам не ответил два раза, когда я предложил нужный вам функционал добавить за небольшую оплату?! Я ценю время других людей, но и не хочу, чтобы у меня его отнимали пустыми переписками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плагин для WebCash Оплата скрытого контента добавлены вспомогательные теги: [payhide-opened-НАЗВАНИЕ_ТЕГА][/payhide-opened] и [payhide-not-opened-НАЗВАНИЕ_ТЕГА][/payhide-not-opened], содержимое которых будет показано, соответственно, после оплаты и до оплаты. Пример для тега с названием "tag1": [payhide-opened-tag1]Доступ к скрытому содержимому открыт[/payhide-opened] [payhide-not-opened-tag1]Доступ к скрытому содержимому закрыт[/payhide-not-opened]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный модуль, я раньше для оплаты делал. С сервером кс 1.6...

На сайте только касса, человек пополнял я в ручную переводил в группу. Дальше плагин был сторонний, те кто в определенной группе автоматом админка прописывалась на игровом сервере.

 

Просто делать все в одном модуле и продавать за 200+$ сложно будет для тех кто хочет открыть маленький проект с автоматической оплатой. С поддержкой быстро вопросы решались, какой-то баг с почтой был при оплате через яндекс деньги. Уже не помню... Но решилось через пору часов.

 

я тут предлагал модуль переделать для онлайн магазина в оффлайн... Дак так науговаривал что через 2 недели уже релиз был на сайте... Правда я тут приболел конкретно, не до него(

За всех не скажу, но лично мой опыт с new-dev только положительный и качественный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...