Перейти к публикации

Подтвердите повторную отправку формы


Рекомендованные сообщения

подскажите как исправить ошибку

если в быстрый поиск написать допустим "оно" и потом нажать кнопку назад выходит на весь экран это:

 

Подтвердите повторную отправку формы

 

Для корректного отображения веб-страницы требуются введенные ранее данные. Их можно отправить повторно, но в этом случае все действия на странице будут выполнены снова.

Чтобы повторно ввести данные, необходимые для загрузки страницы, нажмите "Обновить".

ERR_CACHE_MISS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылать данные из формы GET запросом, а не POST. POST запросы не кешируются браузером и для них нет кнопки назад в браузере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2020 в 21:45, celsoft сказал:

Посылать данные из формы GET запросом, а не POST. POST запросы не кешируются браузером и для них нет кнопки назад в браузере.

а как тут поставить get запрос ?

 

<div class="search-page">
    <header class="sub-title"><h1>Поиск по сайту</h1></header>
    <div class="searchtable" id="searchtable" name="searchtable">{searchtable}</div>
    [searchmsg]<div class="berrors"><b>Информация</b><br />{searchmsg}</div>[/searchmsg]
</div>

 

search.tpl

Изменено пользователем one64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2020 в 04:25, one64 сказал:

а как тут поставить get запрос ?

 

<div class="search-page">
    <header class="sub-title"><h1>Поиск по сайту</h1></header>
    <div class="searchtable" id="searchtable" name="searchtable">{searchtable}</div>
    [searchmsg]<div class="berrors"><b>Информация</b><br />{searchmsg}</div>[/searchmsg]
</div>

 

search.tpl

а быстрый поиск это не в шаблоне search.tpl находится. Это у вас поле и форма в другом шаблоне. Какой шаблон вы используете я не знаю, но как правило это в main.tpl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, celsoft сказал:

а быстрый поиск это не в шаблоне search.tpl находится. Это у вас поле и форма в другом шаблоне. Какой шаблон вы используете я не знаю, но как правило это в main.tpl

быстрый поиск я починил, у меня проблема эта теперь если зайти на страницу самого поиска и от туда написать название

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, one64 сказал:

есть варианты как починить ?

так же, post меняете на get и всё. Форма лежит в файле engine/modules/search.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...