Перейти к публикации

Для каждой категории свой рейтинг


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

 

Собственно, сам вопрос в заголовке. Как-то еще несколько лет назад я уже поднимал эту тему. Сейчас не нашел такой информации. Скажите, пожалуйста, не появилась ли такая возможность в новых версиях DLE задавать для каждой отдельной категории вид рейтинга?

 

Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LADYX сказал:

не появилась ли такая возможность в новых версиях DLE задавать для каждой отдельной категории вид рейтинга

точно нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, LADYX сказал:

Всех приветствую!

 

Собственно, сам вопрос в заголовке. Как-то еще несколько лет назад я уже поднимал эту тему. Сейчас не нашел такой информации. Скажите, пожалуйста, не появилась ли такая возможность в новых версиях DLE задавать для каждой отдельной категории вид рейтинга?

 

Благодарю!

Если будет желание заказывать плагин, напомните об этом пожалуйста после реализации или до, мне тоже интересно, и я мог бы купить / поддержать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2020 в 07:53, Хоббит сказал:

Если будет желание заказывать плагин,

Нет, не буду. Я не сторонник инородных тел)) Будем ждать такую функцию в официальных версиях. Может быть когда-нибудь она и появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...