Перейти к публикации

Модерация комментариев.


Рекомендованные сообщения

Если отредактировать комментарий, то он автоматом публикуется, но продолжает "висеть" в графе " Комментарии ожидающие проверки: " до тех пор, пока не очистишь кеш. Хотя, по идее, публиковаться коммент должен только тогда, когда я проверил текст после редактирования и одобрил его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Уже вышла новая версия движка, но баг остается - я редактирую коммент и он автоматом публикуется, хотя я нажимаю кнопку "Принять исправления". Или так и было задумано изначально?

Вы уж ответьте, чтобы я понимал - исправите вы этот баг или нужно плагин писать?

Простите, забыл - avtoforex.ru

Изменено пользователем Alex-GR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2020 в 13:22, Alex-GR сказал:

Уже вышла новая версия движка, но баг остается - я редактирую коммент и он автоматом публикуется, хотя я нажимаю кнопку "Принять исправления". Или так и было задумано изначально?

Конечно так задумано изначально. Это раздел управления комментариями находящимся на модерации. Комментарий на модерации либо удаляется, либо публикуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...