Перейти к публикации

Как восстановить новости?


Рекомендованные сообщения

Сайт - https://www.web-creative.kz/

Хотел удалить старые комментарии, но нечаянно удалил новости, как можно восстановить новости через базу данных? Я прежде чем сюда писать, искал в интернете, но ничего не нашёл.

Изменено пользователем whiterice
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, NlCKRUS said:

таблицу _posts восстановите из бекапа БД

А как это сделать? Понимаю что надо в sql запросы писать, но куда как? Помогите, пожалуйста

2 hours ago, Captain said:

Восстановление бекапа средствами DLE или хостинга вам поможет, если его нет, то не судьба.

Я знаю, как бэкапы сделать, но что вы написал не понял, извините 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, whiterice сказал:

Я знаю, как бэкапы сделать, но что вы написал не понял, извините 

Бэкап нужно было сделать до удаления комментариев. Если Вы этого не сделали, то и восстановить соответственно не сможете. Как вариант напишите своему хостеру, чтобы они восстановили из своих резервных копий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на Бегете - так там чуть за двухмесячный период можно восстановить хоть базу, либо файлы. Выбрать только необходимую дату нужно. Если на других хостингах - если период создания бэкапов не настроен - то только кланяться сапорт с просьбой восстановления.

В этом плане на Бегете всё проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...