Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сайт http://rawr-eso.ru

Версия DLE - 14

Здравствуйте. Возникла небольшая проблема с тем, что когда делаешь текст цитатой в редакторе, то он ни как не выделяется, и не понятно есть цитата или нет. Это можно как-то исправить?

Изменено пользователем Sgy-x2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, celsoft сказал:

Как вы выделяете цитатой? Опишите подробнее что вы делаете

Выделяю текст, нажимаю кнопку "вставка цитаты" происходит небольшой сдвиг, но визуально от параграфа текст не отличается.

 

13 часов назад, kamensk сказал:

Может быть в вашем шаблоне - формы цитаты нет.

В админ редакторе так же.

 

10 часов назад, ntrtv сказал:

В css проверьте наличие стилей для quote/

Я не знаю где смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы можно было выделять текст, удалите 165 строку в файле http://rawr-eso.ru/templates/RAWR/css/style.css

-webkit-user-select: none;

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не правильно меня поняли, у меня проблем не с выделением текста или шаблоном, а с визуальным отображением цитаты в редакторе.

Как в редакторе, не важно в каком, визуально распознать в этих двух строчках цитату? В редакторе админ панели тоже самое.

a1rv64hpk72gjvi.jpg

Изменено пользователем Sgy-x2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sgy-x2 сказал:

Вы не правильно меня поняли, у меня проблем не с выделением текста или шаблоном, а с визуальным отображением цитаты в редакторе.

Как в редакторе, не важно в каком, визуально распознать в этих двух строчках цитату? В редакторе админ панели тоже самое.

a1rv64hpk72gjvi.jpg

проверяйте файлы скрипта, в особенности папку engine/editor/

8856ippe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, проблема была в отсутствующем файле /engine/editor/css/content.css, достал из резерва, всё встало на свои места. Ума не приложу куда он мог деться.
Спасибо всем кто откликнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...