Перейти к публикации

Динамическое добавление дополнительных полей в новости


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Есть задумка, чтобы автор смог постепенно редактируя новость добавлять новую строку (например ссылку на другой сайт), в доп поле. Всего таких доп полей хочется чтобы было много, но не хочется чтобы все они были видны сразу автору, а чтобы появлялись по мере нажимания им как вариант "плюсика". То есть нажимаем кнопку "плюсик", появляется новое пустое доп поле и так далее. Есть ли какой вариант реализовать это? Мысль есть сначала добавить 100 к примеру доп полей типа "одна строка", и потом скриптом JS скрыть эти доп поля показывая по нажатию на кнопку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, stas84 сказал:

Мысль есть сначала добавить 100 к примеру доп полей типа "одна строка", и потом скриптом JS скрыть эти доп поля показывая по нажатию на кнопку.

Лучше уж сделать отдельную таблицу и генерировать по нужде любое количество полей с помощью  jquery.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы любое решение. Прошу подскажите еще варианты если есть. Может есть какой готовый модуль? В настоящий момент при добавлении новости добавляю просто плейлист, состоящий из строк, в строке два значения: название и ссылка на файл. Но плейлист добавлять сложно постоянно его редактировать. Было бы здорово если бы пользователь нажал "добавить новое поле" и ему предложило к примеру сразу заполнить два текстовых поля "название" и "ссылка на файл". Понимаете о чем я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, stas84 сказал:

Понимаете о чем я?

Прекрасно понимаю. Готового такого не встречал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...